Изменила жена, но не считает себя виноватой

Опубликовано 16 март 2019. Автор: admin
В университете познакомился с будущей женой. После нескольких лет совместной жизни решили официально оформить наши отношения. Мы счастливо прожили в браке три года. После этого жена решила, что нужно родить ребенка, и начались проблемы.

За два года попыток, мы так и не смогли зачать малыша. Решили обратиться за помощью к врачам. После сдачи всех анализов выяснилось, что у меня не может быть детей. Этот факт негативно повлиял на наши отношения. Мы начали отдаляться друг от друга.
Однажды я уехал на неделю в командировку. Как только вернулся, меня встретила радостная жена. Она сказала, что беременна. Вначале жена пыталась рассказать, что это самое настоящее чудо. Однако я доверяю только фактам. Надавил на нее, и она призналась, что недавно изменила мне.

После этого сразу же подал заявление на развод. Жена плачет и просит меня одуматься. Говорит, что ребенку нужен отец. Она не понимает, что предала меня этим поступком. Я бы никогда ее не бросил, но она пыталась мне нагло врать. Сейчас переехал к другу. Наша квартира оплачена еще на 2 недели, а дальше пусть решает сама как ей жить. Обидно, что жена своим поступком перечеркнула столько лет счастливой жизни.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости