Выгнала дочь из дома

Опубликовано 19 январь 2019. Автор: admin
Подростковый возраст – сложный период, я сражалась с выкрутасами дочери как могла. Но однажды наступил момент, когда моё терпение лопнуло, как мыльный пузырь, и я указала ей на дверь. Я была уверена, что она посидит часик в подъезде, одумается и позвонит в дверь с извинениями. Я, в свою очередь, периодически поглядывала в глазок двери, дочь действительно сидела на ступеньке лестничной клетки.

И вот, когда я сама успокоилась, и решила поговорить с ней, дочери я в подъезде не нашла. Телефон ее был выключен. На улице уже темно, я обежала все детские площадки, где собиралась молодежь, но все бесполезно. Обзвонив всех подруг и знакомых дочери, я начала паниковать, и попросила моих друзей присоединиться к поискам.

Один из знакомых дежурил у колледжа, но она там не появлялась, сокурсники молчали, как партизаны, классный руководитель вообще была не в курсе ситуации. В полицию писать заявление я не стала, чтобы не поставили на учет. Надежду мне давала знакомая, которая обладала экстрасенсорными способностями.

4 дня я не спала, но умудрялась еще ходить на работу. На 5 день поступил звонок с неизвестного номера. Звонила мама однокурсницы. Она пожаловалась на то, что у них и так семья большая, места всем не хватает, так еще моя дочь приходит к ним ночевать каждый день. У меня камень с души упал, когда я поняла, где ее искать.

Уточнив адрес, мы вечером поехали забирать дочь, однако кто-то проговорился, и дочь решила сменить место дислокации. Подруга пришла домой одна и сказала, что наша дочь пошла в сторону метро. Мы, как безумные, побежали к метро, атаковали с разных выходов и поймали дочь прямо при входе. Усадили в машину и повезли домой отмывать, она была вся грязная, как бомж, от нее дурно пахло. Со мной она не разговаривала, извинения не принимала.

Со временем все устаканилось, и после откровенного рассказа дочери я поняла, что могла потерять ее, поскольку подруга дружила с дурной уличной компанией, куда и затянула мою дочь. Они сидели ночами по чужим подъездам, выпивали и пробовали запрещенные вещества. Я запретила дочери общаться с этой девочкой, хотя сделать это было непросто. Эта ситуация стала жестким «экспериментом» для нас обеих. Теперь, прежде чем сказать в запале обидные слова, мы сто раз подумаем. Берегите своих детей!
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости