10 недорогих и веселых подарков на 23 февраля

Опубликовано 17 февраль 2019.
Вы тоже понимаете, что точно не сможете порадовать любимого "Лексусом"? Но это совсем не значит, что нужно дарить же носки! Специально для вас мы подобрали 10 идей, как можно порадовать любимого человека и не потратить при этом много денег.

1. Ужин для защитника
    Напомните любимому об армейских временах. Или познакомьте, если про службу в армии он только читал. Подайте на праздничный ужин щи, борщ или рассольник. На второе – тарелку каши, овсяной или перловой, с сосиской. И компот. И только потом достаньте из духовки запеченную утку с хрустящей картошкой.
{banner_banner1}
2. Букет из воблы
    В продолжение темы про съедобные подарки – букет из воблы. Берете сушеные рыбки, заворачиваете в газету или крафтовую бумагу и перевязываете бантом.

3. Торт из пива
    Кстати, с букетом из воблы хорошо сочетается торт из пива. Для изготовления понадобится пиво, скотч, декоративная лента и подставка. Остальное – ловкость рук.

4. Банка с фисташками

    Еще один съедобный подарок – банка с фисташками. Объем банки выбирайте, исходя из бюджета. Опять же, торт из пива лишним не будет.

5. Букет из носков
    Носков много не бывает. Но если дарите носки – преподнесите их необычно. Например, в виде букета. Подробный мастер-класс по изготовлению такого подарка – в видео ниже.
{banner_banner2}
6. Просто тельняшка
    Или подарите любимому тельняшку. Во-первых, недорого. Во-вторых, натурально. В-третьих, неумирающая классика. А повод надеть такую тельняшку найдется всегда. С модными аксессуарами подойдет и на выход.

7. Расписная кружка

    Можно подарить кружку, расписав ее маркером для фарфора и керамики. После росписи с кружкой поступить согласно инструкции (на маркере). Обычно требуется обжиг в духовке.

8. Man Box Surprises
    Всегда можно соорудить коробочку типа Man Box, положив в нее на выбор – косметику, виски и сигары, коньяк и кофе, орешки и пиво. В общем, то, что точно понравится вашему мужчине.

9. «Твоя половинка»
    Или побудьте хоть один день в году «своим парнем». Купите чипсы и пиво, включите спортивный канал и вместе поболейте за его любимую команду. Или поиграйте в «танчики», если спорт его интересует мало.
{banner_banner3}
10. SPA-комплекс
    А можно просто расслабиться. Искупайте своего мужчину в ароматной ванне, уложите в постель, зажгите аромалампу и сделайте массаж. С продолжением, разумеется.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости