Жертва маньяка купила дом, в котором была пленницей 8 лет

Опубликовано 24 август 2016.
Наташа Кампуш теперь живёт в доме, в подвале которого её удерживали и насиловали в течение 8 лет. Ей удалось бежать из плена ровно 10 лет назад, 23 августа 2006 года.

Кампуш была похищена и заточена в доме на окраине Вены невменяемым одиночкой Вольфгангом Приклопилем, когда ей только что исполнилось 10 лет. Следующие восемь с половиной лет прошли в истязаниях и насилии со стороны Приклопиля, превратившего девочку в свою сексуальную рабыню. В день побега ей удалось воспользоваться невнимательностью маньяка. Наташа подошла к окну соседского дома и привлекла внимание хозяйки, прошептав "Пожалуйста, помогите мне". Женщина вызвала полицию, но Кампуш признаётся, что с тех пор никогда больше не разговаривала со своей спасительницей.

Кампуш написала новую книгу "10 лет свободы", но её испытания продолжаются. Кампуш купила дом и машину Приклопиля, который покончил жизнь самоубийством в день освобождения своей пленницы, прыгнув под поезд, понимая, что полиция взяла его след. Сейчас выходные дни она проводит в доме, где была в заточении 8 лет. Несмотря на то, что её состояние оценивается в 5 миллионов фунтов — гонорары, полученные за телевизионные интервью, сотрудничество с киноиндустрией и выпущенные книги, — Кампуш по-прежнему выглядит маленькой девочкой, потерявшей себя во время своего заточения.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости