Пользователи сети поиздевались над девушкой-наркодилером из Канады

Опубликовано 31 август 2016.
Пользователей сети привлек Instagram-аккаунт задержанной австралийской полицией 22-летней канадки Мелины Роберж (Melina Roberge). Девушка публиковала фотографии из круизного путешествия, целью которого был ввоз 95 килограммов кокаина на территорию Австралии.

Контрабандистка выкладывала снимки из поездки, рассказывая подписчикам о своем путешествии на лайнере Sea Princess, который направлялся из Англии в Австралию, по пути сделав множество остановок в странах Азии и Южной Америки.

На страницу Роберж обратили внимание после сообщений СМИ о том, что ее вместе с сообщниками задержали в порту Сиднея за перевозку кокаина на сумму 23,2 миллиона долларов. По словам юзеров, снимки девушки являются ярким примером того, что наркодилеры внешне ничем не отличаются от других пользователей, выкладывающих фотографии в социальной сети.

Не обошлось и без троллей, которые принялись издеваться над Роберж, намекая на то, что ей еще не скоро предстоят подобные круизы.

Особенно активно юзеры комментировали фото, на котором девушка запечатлела свежую татуировку под названием «оберег путешественника», чем и вызвала поток едких сообщений. «Какая ирония :)», — подметил один из пользователей.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости