ES: Памела Андерсон любит РФ и не верит зарубежным СМИ

Опубликовано 26 октябрь 2016.
Беседуя с журналистами издания Evening Standard актриса призналась, что очень любит Россию и не верит тому, что говорят западные СМИ.

По мнению Андерсон, российский президент – могущественный человек, который «способен стать героем».

Звезда сериала «Спасатели Малибу» и активная защитница прав животных Памела Андерсон дала интервью британскому изданию Evening Standard, в котором, помимо прочего, рассказала о своем отношении к России. Актриса может похвастаться не только статусом «Мэрилин Монро 90-х», но членством в консультативном совете Международного фонда защиты животных (IFAW). Она верит в активные действия, и недавно пыталась купить в России белух и косаток (по 20 тысяч долларов за особь), которых собирались продать в океанариум Джорджии, пишет Evening Standard.

«Не хочу принимать на веру всю ту пропаганду о России, которой нас пичкают в Америке, – заявила изданию актриса. – У русских есть связи, которых нет у Америки, например с Китаем. Иногда людям просто не хочется делать то, что им велит Запад».

В декабре Андерсон снова собирается в Москву. «Я влюбилась в Россию. Довольно безумно, ведь Путин очень могущественный человек, он может быть героем. Он любит дикую природу. Я знаю, что в России, по сути, диктатура и что он выступает за те вещи, с которыми я не согласна, но нужен кто-то настолько сильный, чтобы что-то сделать», – рассказала актриса. 

Кроме того, добавила она, Путин способен услышать. «Он перестал импортировать продукты из морских котиков, потому что я написала ему письмо», – призналась Памела Андерсон. 
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости