Два экс-студента МАДИ выслушали свой приговор за изнасилование девушки

Опубликовано 26 октябрь 2016.
Савеловский суд Москвы вынес свое решение по делу двух студентов Московского автомобильно-дорожного института (МАДИ) Льва Каменецкого и Станислава Соболевского, которые обвиняются в изнасиловании девушки.

Судья Дмитрий Макаренков признал их виновным и приговорил Каменецкого к 9 годам колонии строгого режима, а Соболевского - к 9 годам и 6 месяцам колонии строгого режима и штрафу на сумму 100 тыс. рублей.

Гособвинитель в ходе прений сторон просил приговорить Каменецкого к 9 годам колонии строгого режима, Соболевского - к 10 годам и штрафу в размере 100 тыс. рублей.

В зависимости от роли и степени участия Каменецкий и Соболевский обвиняются по статьям УК "Насильственные действия сексуального характера", "Распространение порнографических материалов" и "Нарушение неприкосновенности частной жизни".

Подсудимые вину не признали.

По данным следствия, 27 сентября 2015 года в туалете одного из ночных клубов на Ленинградском проспекте в Москве Лев Каменецкий совершил в отношении ранее незнакомой ему 18-летней девушки насильственные действия сексуального характера. Станислав Соболевский снимал происходящее на камеру мобильного телефона. Данный видеоролик он выложил в интернет.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости