Уволившаяся с "Первого канала" Зейналова прокомментировала свое решение

Опубликовано 02 ноябрь 2016.
Известная телеведущая Ирада Зейналова дала комментарии об информацию по своему уходу с "Первого канала". 

Она подтвердила известие и призналась, что "очень рада".

Ирада Зейналова будет вести на НТВ собственную программу. Журналисты смогли поговорить с самой телеведущей. "Я могу сказать, что да, я подтверждаю, что я перешла на НТВ. У меня будет свой проект, но все остальные подробности в пресс-службу, через официальные каналы. Я перешла, очень здорово, я очень рада", – цитирует Зейналову "Собеседник". Ирада отметила, что на НТВ работает с 18 октября.

Пока репортеры и прочая заинтересованная общественность гадает, в каком проекте задействована ведущая, Дням.Ру стало известно, что речь идет о новой информационной программе. Еще две недели назад она была замечена на летучке дирекции информации.
О том, что Ирада Зейналова перешла с "Первого канала" на НТВ, стало известно сегодня, 2 ноября. В пресс-службе телеканала подтвердили информацию.

Ранее Зейналова вела передачу "Время" на "Первом канале". Однако летом стало известно, что Ирада покидает программу. Среди причин, которые повлияли на решение о замене ведущего программы "Время", называлась сильная конкуренция с информационно-аналитической передачей "Вести недели" с Дмитрием Киселевым на канале "Россия 1". Несколько недель, хоть и с минимальным отрывом от "Времени", она удерживала лидерство в рейтинге.

Впрочем, претензий к работе Зейналовой не было, отметили знакомые с ситуацией источники. Замена ведущего могла объясняться и другими причинами, например, желанием представить телезрителям нового человека на экране.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости