Близкие рассказали о последних словах внучки Лебедева

Опубликовано 25 ноябрь 2016.
Давняя подруга Дианы Лебедевой, которая погибла в страшной аварии в Швейцарии, поведала о последних днях ее жизни. По словам Анастасии Кудряшкиной, девушка очень скучала по родине и мечтала вернуться к друзьям и близким.

"Последний раз мы говорили несколько дней назад, она сказала мне: "Я хочу вернуться домой и увидеть вас всех, очень скучаю". И я по тебе скучаю, Диана. Скучаю и плачу. Ты навсегда останешься в моем сердце", – цитирует Life.ru дочь миллиардера Игоря Кудряшкина Настю.

По ее словам, Диана отличалась жизнерадостностью и дружелюбием. Была очень привязана к семье и друзьям. "Диана всегда стремилась к знаниям, много работала над собой. Я столько всего не успела ей сказать", – добавила Настя. 

Следствие пока не установило причину жуткой аварии, в результате которой погибли Диана и ее друг Азер Ягубов. Так, по одной версии, молодой человек, который был за рулем BMW, мог не справиться с управлением на обледенелой дороге. По другой – Диана и Азер могли устроить гонки, что вполне соответствует духу российской золотой молодежи.  

Напомним, 19-летняя внучка бизнесмена Платона Лебедева погибла в результате ДТП в Швейцарии. Машина, в которой ехала девушка, протаранила ограждение моста и упала в озеро Лугано.

В аварии также погиб 23-летний Азер Ягубов, племянник начальника управления государственного отдела правового департамента правительства России Субхи Шихлинского.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости