Двухлетний ребенок запер папу на балконе в Москве, чтобы поиграть в iPad

Опубликовано 25 февраль 2017.
 Малыш воспользовался моментом, пока отец выходил покурить на балкон.

Молодой москвич чуть не замерз на улице из-за шалостей 2-летнего сына. А все началось с довольно стандартной ситуации. 37-летний папа остался в собственной квартире с ребенком в выходной день, 25 февраля. Мужчина проводил время, общаясь в соцсетях, просматривая новости на Айпаде. А маленький Артемка с завистью смотрел на папу. Тот прервался на перекур - вышел на балкон, оставив планшет. И мальчик довольно быстро сообразил, как завладеть дивайсом! Ребенок подошел к балконной двери, закрыл ее на замок, а сам отправился на диван и стал увлеченно играть.

Докурив, отец осознал, что заперт на балконе. Начал стучать по стеклу. Но ребенок не реагировал. К счастью, у мужчины оказался с собой мобильный телефон.

- Сообщение о том, что в одной из квартир ребенок закрыл на балконе мужчину, нам поступило в 11.52. Дежурные выехали на место происшествия на улицу 1-я Боевская, - рассказали в ГУ МЧС по Москве. - На четвертом этаже действительно стоял мужчина. Благодаря слаженным действиям, удалось в короткие сроки проникнуть на балкон и открыть дверь.

Интересно, что 2-летнего мальчика нисколько не удивили люди в форме, проникшие в квартиру, чтобы спасти папу, - ребенок продолжал беззаботно играть на Айпаде.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости