Гороскоп на неделю с 6 по 12 марта

Опубликовано 06 март 2017.
 Эта неделя будет весьма динамичной. Могут поступить какие-то интересные предложения к сотрудничеству, появятся новые идеи. Принятые в начале недели решения будут успешными. В середине недели могут возникнуть различного рода разногласия. Возьмите эмоции под контроль, в противном случае это приведет к необдуманным поступкам. В личной жизни так же не исключены различного рода трудности.

Овен
У Овнов в начале недели будет прилив сил и уверенности, что позволит активно продвигаться вперед, достигать поставленных перед собой целей. А уже с середины недели возможен некоторый застой в делах. Вскроются новые факторы, которые заставят заниматься их решением. В личной жизни могут быть конфликты.

Телец
Тельцам стоит выбрать что-то одно из имеющихся вариантов, которые дадут возможность реализовать себя. Звезды советуют сконцентрироваться на текущих делах и не пытаться ловить журавля в небе, так как это не принесет успеха. Если совладеете с собой, то неделя будет весьма успешной в материальном плане.

Близнецы
Близнецов ждет успех в финансовом плане. Звезды советуют привлечь к своим делам кого-то со стороны. Такое распределение сил и возможностей принесет удачу. Но при этом не исключены временные неудачи и расходы. Не стоит их бояться. В личной жизни вероятны разногласия, уделите внимание близким.

Рак
У Раков все будет хорошо в финансовых вопросах. Любые трудности, которые беспокоили в течение прошедшего времени, разрешатся самым благоприятным образом. В отношениях будет тихий и спокойный период. Звезды рекомендует приложить больше усилий к текущим делам, а так же взяться за что-то новое.

Лев
Львы будут чересчур импульсивными, что может повредить делам. Активность должна быть осознанной и продуманной. Помните, что один в поле не воин. Звезды советуют обратить внимание на свое окружение, в этом случае можно рассчитывать на успех. Благоприятное время для продвижения в карьере.

Дева
У Дев первая половина недели может быть напряженной, придется бороться за свое место под солнцем и отстаивать собственное мнение. Всего этого удастся достичь, поэтому в итоге появится ощущение спокойствия и стабильности. Появятся новые проекты и возможности, которые позволят найти себя и получить вознаграждение.

Весы
Весам на этой неделе стоит почаще обращаться за помощью к близким людям. Есть на кого положиться и посоветоваться. На этой неделе можно рассчитывать на финансовые поступления, улучшение взаимоотношений, установления порядка в любых делах. Волнующая ситуация в скором времени прояснится.

Скорпион
Скорпионы на этой неделе будут чувствовать себя немного одиноко, но это пойдет на пользу, так как можно будет свободно двигаться вперед, не оглядываясь ни назад, ни по сторонам. Эта неделя предвещает новые открытия и новые возможности. Чтобы был успех, слушайте только себя. Чужое мнение может повредить.

Стрелец
Стрельцам звезды советуют сконцентрировать свое внимание на будущем, так как возникают новые возможности. Звезды советуют четко распланировать свои дела, распределить обязанности, тогда будет ожидать успех. Возможно улучшение материального состояния. В личной жизни период спокойствия и гармонии.

Козерог
У Козерогов — отличная неделя. Ситуация сложится таким образом, что все необходимое будет само идти в руки. Необходимо лишь внимательно проследить, чтобы все шло своим чередом. Тщательно и не торопясь обдумывайте каждое принимаемое решение. Любое начатое в это время дело имеет большую перспективу.

Водолей
У Водолеев неделя будет удачной во всех делах, связанных с работой и финансами. Не ждите чужих подсказок и помощи со стороны, они не нужны сейчас. Лучше проявить самостоятельность и тогда можно получить желаемое. В личной жизни – это период одиночества, который пойдет на пользу.

Рыбы
У Рыб появится стойкое ощущение, что должно произойти что-то неприятное. Покой в душе будет нарушен. Хотя на самом деле ничего плохого не произойдет. Так что не стоит себя накручивать. Однако, в личной жизни есть не очень хорошая тенденция. Возможно, партнер использует вас в своих интересах.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости