Интересные факты об Ауди

Опубликовано 27 июль 2017.

Автомобильный бренд Ауди – это немецкая компания, которая специализируется на производстве машин. Данная марка впервые выпустила свой автомобиль в 1909 году под руководством Августа Хорьха. Значок Ауди украшает каждую машину еще с 1921 года, а вот знамениты на весь мир четыре кольца, появились только в 1994 году. Каждый год после Второй Мировой войны компания развивалась и производила не только легковые машина, а еще и мотоциклы.

Абсолютно каждая модель данной марки автомобилей является элегантной и уникальной в своем роде. Все машины имеют простой, но в тоже время необычный дизайн, сборка автомобиля на высшем уровне. Бренд Ауди зарекомендовал себя на рынке как производитель очень дорогих и престижных автомобилей.

Без исключения все модели Ауди проходят контроль качества, так как производители заботятся о своих покупателях и хотят максимально обезопасить их. Дилерские сети марки Ауди находятся по всему миру, вы без проблем можете к ним обратиться и приобрести любую нужную вам деталь от оригинального производителя.

Выбирая иномарку, вы должны ответственно отнестись к покупке. Приобретая Ауди у официальных дилеров в Казахстане http://audi.kz/ вы обезопасите себя от всевозможных затрат и проблем. Вот еще пару пунктов, почему лучше купить автомобиль в официальном магазине:

  • Гарантия. Вы получите многолетнюю гарантию на обслуживание вашего автомобиля, а также вы будете уверены, что купили оригинал прямо с завода без возможных дефектов и поломок.
  • Комплектация. Если вы покупаете Ауди из рук, вы не сможете быть на сто процентов уверены, что в автомобили присутствуют все запчасти, поэтому лучше покупать Ауди у официального дилера прямо с завода.
  • Консультация. Фирма имеет огромное количество моделей, поэтому разобраться во всех предлагаемых автомобилях одному у вас не получится. Следовательно, вам понадобиться консультант, который будет в этом разбираться, именно такие специалисты и работают в официальных магазинах Ауди.

А теперь давайте поговорим об интересных фактах бренда Ауди:

  1. Четыре кольца, которые являются неким символом бренда, на самом деле символизируют объединение четырех независимых фирм специализирующихся на производстве автомобилей.
  2. Ауди пользуется огромной популярностью у молодежи до 30 лет.
  3. Фирма Ауди первая изобрела автомобиль, которые может разогнаться до 200 км/ч.
  4. Символ бренда был создан во времена правления Гитлера. Именно Гитлер делал большие ставки на данный бренд производства автомобилей и хотел, чтобы компания была номер один во всем мире.
  5. Ауди первые придумали сделать виртуальную экскурсию на свой завод через компьютер.

Автомобили Ауди полюбились очень многим покупателям. Совершенно не удивительно, что данная марка является одной из лучших в мире. Комплектация и дизайн машин данной компании остается на высоте уже долгие годы. Поэтому при выборе автомобиля не забудьте обратить внимание на эту марку.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости