Что подарить тайному другу

Опубликовано 02 февраль 2019.
подарок тайному другу

Сегодня очень модно стало играть в разные игры, но не настольные, а в игры для взрослых и детей, которые объединяют разные поколения. В данной статье мы поговорим об очень интересной и интригующей игре, которая называется «Тайный друг».

Эта игра получила популярность, благодаря своей интриге. Интрига сохраняется очень долго. Суть игры заключается в том, чтобы дарить подарки и оставаться в тайне, как можно дольше. Вариаций очень много. В нее можно играть и дома, и загородном лагере и на летней площадке при школьного лагеря.

Немного о правилах, имя каждого члена компании, команды, записывается на листе бумаге и сворачивается, чтобы не было видно. Далее все записки с именами кладут в корзинку, коробку, шапку, одним словом в то, что находится под рукой, и в чем удобно было бы перемешать. Каждый сидящий друг вытягивает записку с именем. Имя, написанное в записке – это имя тайного друга, которому должен будет каждый день преподносить разные презенты, устраивает маленькие сюрпризы. Она очень хорошо влияет на сплочение и укрепление межличностных отношений.

Но всегда возникает вопрос, какой подарок тайному другу преподнести? Именно на него постараемся ответить.

Оригинальные подарки для тайного друга

В современном мире, оригинальность - это двигатель всего. Ее проявляют постоянно и везде, особенно молодежь. Что подарить тайному другу? Давайте посмотрим оригинальные варианты подарков:

  1. Набор для принятия ванны;
  2. Букет из конфет, шоколадные розы;
  3. Шарф, платочек; кружку с надписью;
  4. Ежедневник с положительными афоризмами;
  5. Кружку с фотографией или надписью;
  6. Сюрприз для тайного друга;
  7. Сувенир оригинально обвернуть и т.д.
Внимание! Один из важных моментов в самом начале обговорить сумму презента, чтобы каждый участник был в равных условиях и не возникало обид.
Оригинальные подарки для тайного друга

Идеи подарков для разных категорий людей

Игра для друзей, а также для малознакомых молодых людей, которые проведут несколько дней вместе. Как обычно бывает в молодежных компания есть и девушки, и парни. И очень часто девчонки и мальчишки задают вопрос, что можно подарить? Для девочек, стоит рассмотреть такие презенты, как:

  • Мягкую игрушку, игрушку – антистресс;
  • Сладости (шоколадки, печенье, зефир);
  • Букетики цветов;
  • Красивый аксессуар для волос;
  • Сувенирчик;
  • Воздушный шарик с пожеланиями;

Девушкам по старше можно преподнести красивый шарф, шкатулку для бижутерии, фотоальбом, сертификат в маникюрный салон или в парикмахерскую. А также отличный вариант сертификат в магазин косметики, нижнего белья. Сувенирчики на память в виде магнита на холодильник. Кружку с ее фотографией, фотоколлаж.

Представителям мужского пола игрушечную или коллекционную машинку, шариковую ручку, красивую записную книжку, аксессуар в автомобиль. Для курящих необычную зажигалку или электронную сигарету, флеш – накопитель, набор для рыбалки, носки, пену для бритья, набор для русской бани, конструктор, сеанс массажа, шарф, термокружку.


Подарок тайному другу в лагере

Игра «Тайный друг» отлично подойдет, как для детского лагеря, так и для семейного отдыха. В лагере друзьям приходится придумывать презенты, потому что в округе нет магазинов, и за территорию их никто не отпускает. И ребят дарят друг другу яблоки, пакетик семечек, конфетки (карамельки), шоколадки, собранные на территории цветочки, плетут веночки, собирают и плетут браслетики из ниточек, бисера. Рисуют открытки, портреты, собирают разные оригами, придумывают сувениры из бумажных салфеток. Одним словом, дарят то, что сделано руками.

Игра не имеет глубокого смысла, но она завораживает своей интригой, ведь в итоги каждому хочется узнать, чьим тайным другом он был. Популярность игры нарастает не только среди молодежи, в нее играют представители разных возрастов.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости