Подарок на годовщину отношений

Опубликовано 28 февраль 2019.
что подарить на годовщину отношений

Первый год отношений – это один из романтических периодов отношений пары. В это период любовь и нежность к друг другу переполняет. И оба партнера это показывают всем в каждом жесте, взгляде и невероятной заботой.

Выбор подарка в честь данного события, немного головная боль не только мужской половины, но и для женской. Отмечая годовщину своей пары, каждый хочет преподнести незабываемый презент. На помощь придет смекалка, фантазия, одним словом вся творческая натура.

Четких рекомендаций, что подарить на годовщину отношений не существует. Каждый выбирает сам, это сугубо индивидуальная и личная сторона жизни. Но несколько идей, мы вам собрали в одной небольшой статье. Если вы не определились с выбором или в растерянности, то небольшая подборка идей будет вам полезной. Приятного прочтения.

Подарок на годовщину отношений

В первую годовщину молодые очень дорожат своими чувствами, сколько разных моментов было пережито и трудностей преодолено. Презент дарят не только девушки, но и парни. Чтоб не попасть в неприятную ситуацию, стоит заранее намекнуть о приближающейся дате. Отметить ее красным цветом на настенном календаре, упомянуть о событии в беседе, сделать небольшой презент, который бы ассоциировался о совместной дате.

Дополнением к любому выбранному презенту для девушки станет букет цветов. При выборе стоит учитывать интересы, а также возраст избранника и сферу деятельности. Если он офисный работник, то подарите:

  • Зажим для галстука, выполненный из драгоценного металла;

  • Красивый галстук, который дополнит деловой образ;

  • Кожаный ремень

Романтические подарки

Создание романтического настроение, один из первых пунктов в праздновании совместной годовщины. Романтический вечер, лучшее, что может быть в любом возрасте. Но кроме классического романтического ужина, принято дарить и другие презенты:

  • Чашка для горячих напитков с портретом любимого человека;

  • Фотоколлаж из совместных фотографий;

  • Футболка с фотопечатью;

  • Картина фотопазл и т.д.

Внимание! Молодая кровь бурлит, хотите преподнести сюрприз, устройте ванну с лепестками роз, легкий ужин, совместный выход на светское мероприятие или классический ужин при свечах.

Устройте путешествие на ваше место знакомство. Романтическое путешествие на пару дней в дом – отдыха, для экстрималов горнолыжный курорт. Время, проведенное наедине, запомнится надолго.

Годовщина – это отличный повод сделать предложение руки и сердца, подарив кольцо в романтической обстановке.

Романтические подарки

Оригинальные подарки

Креативный подход к выбору презента, фишка современных отношений. От банальных и предсказуемых знаков внимания немного устают. Поэтому оригинальный подарок любимому выручит в данной сложной ситуации.

Необычный презент, который сделали своими руками. Соберите плакат с использованием популярных марок продуктов, делая комплементы своей второй половинке. Отталкивайтесь от его вкусов, молодой человек любит активный отдых, организуйте в выходные поход на природу, сертификат в сауну или бассейн. Пивная кружка для любителя хмельного напитка с необычной надписью.

Устройте квест игру по писку главного презента. Разложите подсказки, продумайте задания и небольшое вознаграждение на каждом этапе.

Традиционные подарки друг другу

Какой бывает традиционный подарок на годовщину отношений? Мягкие игрушки, аксессуары в автомобиль, статуэтки в виде влюбленных или сердечек, воздушные шары, букет цветов, любимый парфюм (женский/мужской), фоторамку с фотографией, парный подарок, сладкий подарок в форме сердца, любимый напиток.

Очень можно стало дарить фотосессии, после которых вы можете заказать и получить фотокнигу на память.

Важно! Чтобы традиционный презент не был скучным от своей предсказуемости, придумайте оригинальную упаковку и церемонию его вручения.


Приятные и доступные подарки на годовщину отношений

Креативно необходимо подходить и к процессу вручения подарка. Креативный его можно обернуть и такая мелочь, как мыло ручной работы, любимый шоколад, флешка для работы, букет из конфет, сувенирная фигурка/машинка/монета, гарнитура для мобильного телефона, брелок, ключница, магнит на холодильник с признанием в любви или фото, настенный календарь, теплый шарф/палантин - подарят настроение на весь день.

Подводя итог, хотим отметим, что какой бы вы не выбрали презент дорогой, доступный, оригинальный, традиционный, дорого будет ваше внимание и время проведенное вместе, эти часы бесценны.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости