Выбор подарка сестре на свадьбу

Опубликовано 07 март 2019.
что подарить сестре на свадьбу

Для каждого человека свадьба сестры является очень важным и в том числе запоминающимся днем. В такой торжественный и важный день своему близкому и родному человеку хочется преподнести не только дорогой, но еще и памятный сюрприз, который бы напоминал об этом важном и счастливом дне.

Конечно же, все люди, которые были приглашены на свадьбу, заранее задумываются о выборе сувенира, который бы пришелся по вкусу и понравился обоим молодоженам. Ведь такое событие является праздником, как жениха, так и невесты, именно об этом и стоит всегда помнить при выборе презента. Поэтому на свадьбу, его предпочтительнее выбирать такого плана, чтобы им смогли пользоваться оба молодожена в своей повседневной жизни.

Конечно же, больше всего думают над тем, что же можно подарить сестре на свадьбу, братья и родственники невесты. Ведь сестра является одним из самых родных и близких людей, а свадьба в ее жизни – это знаменательный и важный день. Однако нужно отметить, что выбирая отдельно сюрприз для невесты, нужно желательно подготовить два поздравления. Один можно вручить молодоженам как общий, а другой можно преподнести невесте.

На заметку! Сюрпризы, приготовленные для молодоженов, могут быть дорогими, полезными или недорогими, однако презент, подбираемый для девушки должен быть не только полезным и дорогим, но еще и уникальным, а также, желательно, оригинальным. В крайнем случае, у нее можно аккуратно поинтересоваться о том, какой же сюрприз она бы хотела получить в день своего бракосочетания. Ведь, как известно, выходящие замуж женщины, с трепетом относятся к поздравлениям, полученным от своих родственников.

Подарок сестре на свадьбу

После бракосочетания, невесту ожидает новая для нее, семейная жизнь, которая ежедневно сопровождается разнообразными бытовыми хлопотами. Поэтому, ломая голову над тем, что подарить сестре на свадьбу, в первую очередь, следует обратить внимание на разнообразную бытовую технику. Однако, при выборе бытовой техники, которую планируется преподнести молодоженам в качестве презента, тоже следует проявлять определенную осторожность.

Подарок сестре на свадьбу

Как правило, гости, приглашенные на бракосочетание, дарят тоже бытовую технику. Наиболее распространенные подарки, в этом случае это микроволновые печи, хлебопечи, пылесосы, фены. Поэтому данную бытовую технику даже не стоит рассматривать в качестве презента. Ведь зачем молодоженам несколько микроволновых печей или фенов? В данном случае, невесте можно подарить такие бытовые приборы как:

  1. Телевизор. Является классическим и беспроигрышным вариантом. Ведь в каждом доме такой подарок не когда не окажется лишним. Телевизор лучше подбирать с большой диагональю экрана и возможностью крепления на стену (система VESA).
  2. Посудомоечная машина. Этот презент не из дешевых, однако, такой же сюрприз вряд ли кто-то еще преподнесет невесте в день ее бракосочетания.
  3. Йогуртница.
  4. Вафельница.
  5. Кофеварка. Весьма оригинальный презент, который обязательно порадует невесту.

При ограниченном бюджете, можно подарить менее дорогие, но в тоже время весьма практичные подарки. Например, это может быть комплект стильного постельного белья, набор посуды, мелкая бытовая техника (электрочайник известной фирмы, фритюрница, мультиварка). Также сестре, можно преподнести изящное, красивое настенное зеркало, которому она, вне всякого сомнения, обрадуется.

Важно! Свадебный подарок сестре на не обязательно должен быть материальным. В этом случае ей можно преподнести путевку на двоих на посещение курорта или санатория. Хотя стоит отметить, что лучшим подарком для невесты в день ее бракосочетания является внимание и забота близких людей.

Оригинальный подарок сестре на свадьбу

Необычным и оригинальным подарком сестре на свадьбу будет специально подготовленный для нее танец или исполнение песни. При этом нужно отметить, что в танце или во время выполнении песни может также принимать участие и жених.

В качестве оригинального презента можно заказать специальный номер – шоу, например рисование картин на песке. С художником в таком случае можно заранее договориться о том, какая композиция должна быть нарисована. Этот может быть совместный портрет молодоженов  или момент из их жизни.

Оригинальный подарок сестре на свадьбу

Если невеста любит читать книги, тогда в этом случае, ей можно подарить сборник произведений ее любимого автора или коллекционное издание популярной литературы. Также ей можно преподнести шоколад, который делается кондитерами вручную. Как один из вариантов, можно рассмотреть приобретение специально сделанных сладких наборов, в комплект которых входят специальные кружки, с нанесенной на них романтической гравировкой.

Оригинальные и запоминающиеся подарки

Сестре в день ее свадьбы, наверняка важны не, сколько сами сюрпризы, столько внимание ее близких людей. Поэтому преподносимый ей презент должен быть не только оригинальным, но еще и запоминающимся. Поэтому в данном случае можно преподнести:

  • музыкальный центр или проигрыватель, сделанный в стиле ретро;
  • памятные фигурки, сделанные из фотографий жениха и невесты;
  • настольный бар, сделанный в виде глобуса;
  • конфетницу, сделанную в оригинальной форме;
  • мягкую игрушку.

На свадьбу ей можно также преподнести большой букет цветов, на лепестки которых нанесена надпись, например ее имя или пожелания. В крайнем случае, можно преподнести деньги, но только предварительно положив их в оригинальную открытку, конверт или шкатулку.

Романтичные свадебные сюрпризы

Свадебный подарок сестре может быть не только оригинальным или дорогим, но еще и романтичным. В этом случае ей можно преподнести билеты на полет, например, на воздушном шаре. Однако при выборе такого презента, необходимо учитывать темперамент невесты, ведь если она не переносит высоты, то такой сюрприз ей вряд ли понравится.

Романтическим сюрпризом будет приобретение специального пледа для двоих. Такой плед прекрасно подойдет для совместного времяпровождения во время долгих вечеров. Кроме того, виновникам торжества можно преподнести так называемую плюшевую парочку. Благодаря такому презенту, парно молодоженам можно подарить деньги. Также, в этом случае, лучшим подарком будет специально сделанный по фото сестры портрет.

Недорогие подарки на свадьбу

Даже при ограниченном бюджете, можно подобрать весьма оригинальный и в то же время очень запоминающийся сюрприз. Например, можно подарить невесте ее любимую песню в собственном исполнении или сделать увлекательный коллаж из совместных фотографий. Также можно сделать увлекательное видео из самых памятных и счастливых моментов из ее жизни.

Также никто не отменял сюрпризы, сделанные собственными руками. В этом случае, можно подарить собственноручно изготовленную игрушку или пошитую одежду. Также молодоженам можно преподнести сделанную своими руками открытку или картинку.

Памятные подарки на свадьбу

Прекрасным вариантом является памятный сюрприз, который можно вручить невесте в день ее свадьбы. Однако при выборе такого презента необходимо помнить о том, чтобы он был долговечным. В этом случае, можно подарить что-то из ювелирных украшений.

Например, хорошим вариантом, которые, несомненно, обрадует девушку в день ее бракосочетания, является приобретение ей золотой цепочки  или браслета. Также ей можно подарить серьги или памятный кулон. Неплохим и в то же время памятным, оригинальным презентом будет медальон, на котором сделана гравировка. Например, на нем можно выгравировать свое поздравление сестре.

Хорошим вариантом памятного поздравления также являются предметы декора, например вазы, уникальные шкатулки, сделанные из дорогих пород деревьев. Также сестре, в день ее свадьбы можно преподнести картину, на которой изображена она и ее супруг.


Идеи подарков сестре на годовщину свадьбы

Для большинства людей нелегким является вопрос: что лучше всего подарить сестре на годовщину свадьбы? На годовщину свадьбы, своей сестре лучше всего подарить в качестве презента полезные вещи. Например, это может быть чайный сервиз, набор постельного белья или бытовая техника. Неплохим вариантом в данном случае является одежда. Например, на первую годовщину совместной жизни, которая является ситцевой, сестре можно преподнести подарки, изготовленные из текстиля. Это могут быть комплекты мужских и женских пижам, разнообразные наборы скатертей или салфеток, а также комплекты банных полотенец.

На вторую годовщину свадьбы, которая называется бумажной, можно подарить молодоженам билеты на посещение фильма или театра. Также на вторую годовщину, им можно вручить специальный сертификат для парного посещения тренажерного зала, СПА салона или санатория. Прекрасным вариантом в данном случае является приобретение постельного белья со специальным так называемым газетным принтом.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости