В Москве идет эвакуация людей из горящего университета

Опубликовано 18 апрель 2017.
 Сообщается о возгорании, которое произошло в подвальном помещении Московского государственного университета инженерной экологии.

Очевидцы делятся кадрами случившегося пожара. Как сообщает "Российский Диалог" со ссылкой на источники телеканала "LIFE'', неподалеку места происшествия - на Старой Басманной улице находятся автомобили экстренных служб Москвы. Очевидцы отмечают – якобы из подвала университета валит густой черный дым. Известно, что пожарные провели эвакуацию людей.
Более подробной информации о причинах, которые привели к пожару, пока нет. Также не было заявления экстренных служб касательно количества пострадавших.

Тем временем пользователи демонстрируют фотографии случившегося пожара. Как можно увидеть на фото, подвальное помещение действительно объято огнем, а прибывшие сотрудники МЧС готовятся ликвидировать возгорание. Ранее "Российский Диалог" уже писал, что в Краснодаре произошел масштабный пожар в многоквартирном доме. Тогда из-за неосторожного поведения одного из жителей с огнем на балконе, пожар быстро распространился и перебросился на соседнюю многоэтажку.
Источник
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости