10 сообщений, которые пишет только влюбленный мужчина

Опубликовано 08 март 2019.
Понять, что такое любовь и все ее прелесть сложно, если сам не испытываешь это чувство. Нередко мы можем путать понятие любовь с другими чувствами- страстью, привязанностью, благодарностью.

Люди, которые вместе долгое время, привыкают друг к другу, их отношения превращаются в рутину. И эта рутина становится синонимом любви.

Когда мужчина влюблен

Однако, когда любовь настоящая, её обычно чувствуют оба человека в отношениях. И если со стороны женщины, мужчина сразу же распознает любовь, то представительницам прекрасного пола часто свойственны некоторые сомнения.

Итак, как же распознать любовь со стороны мужчины? Конечно же, прежде всего, важны его поступки. Но есть и другие признаки того, что мужчина по-настоящему в вас влюблен.
{banner_banner1}
Например, текстовые сообщения парня могут многое рассказать о его намерениях относительно девушки.

Вот 10 текстовых сообщений, которые мужчины посылают своим половинкам, только когда они действительно влюблены, особенно если речь идет о начальном этапе в отношениях:

Что пишет влюбленный мужчина


1. "Я тобой горжусь"
Гордость - это продукт любви. Если что-то в жизни заставляет нас гордиться, есть большая вероятность того, что мы испытываем к этому глубокое чувство любви.

Подумайте об этом. Гордость обычно означает чувство удовлетворения какими-либо достижениями.

Поэтому, если вы гордитесь другим человеком, вы, вероятно, считаете его достижения и успехи своими собственными.

2. Незапланированное СМС "Я по тебе скучаю"

Неожиданное приятное сообщение, например, "Я скучаю по тебе" в течение дня - это отличный вариант показать, что человек вам не безразличен.

Такие СМС, как "Я тебя люблю" или "Я скучаю по тебе" говорят о том, что тот, кто послал такое сообщение, думает о человеке в течение всего дня, независимо от того, где он находится.

Если парень пишет вам, что скучает, это, вероятно, признак того, что он о вас много думает.

3. "Ты уже поела?"

На первый взгляд, это абсолютно простой, самый обычный текст. Например, отправитель легко может быть голоден сам.

Однако взгляните на это сообщение глубже и основательно. Если парень отправляет вам этот текст, когда вы находитесь в отношениях с ним, это может быть признаком любви.

Такой текст - маленький способ показать женщине, что мужчина заботится о ней, бережно к ней относится и переживает, вовремя ли она поела.

Какие СМС пишет влюбленный мужчина


4. "Тебе не нужно идти в спортзал!"
Подобное сообщение – еще одно подтверждение его любви и симпатии. Это еще один способ сказать девушке, что мужчина хочет, чтобы она была такой, какая она есть. Любовь –это умение принимать человека со всем его плюсами и минусами.

Конечно же, теоретически мужчина хочет видеть рядом с собой красивую, ухоженную и подтянутую даму. Но как только он влюбляется, такие вещи, как отсутствие целлюлита и наличие идеальной фигуры вдруг начинают казаться неважными и несущественными.

5. "Я смотрю этот фильм / читаю эту книгу / слушаю эту песню, и он (она) напоминает мне о тебе"

Как только вы влюбляетесь, все в течение дня будет напоминать вам о том, кого вы любите. Напоминание об объекте ваших симпатий будет повсюду.
{banner_banner2}
Поэтому, если мужчина пишет женщине о том, что какая-то книга, фильм или песня напоминают ему о ней, скорее всего, он влюблен.

6. "Я могу тебе позвонить?"

Услышать голос любимой женщины –это то, чего хочет каждый влюбленный мужчина. Если он хочет позвонить вам, это означает, что он постоянно о вас думает, что вы всегда в его мыслях, и ему не хочется тратить время на переписку.

7. "Давай сегодня вечером побудем вдвоём, только ты и я"

Что может быть приятнее этой фразы?

Пожалуй, самое важное, что хочет услышать женщина, кроме слов любви, это то, что её мужчина желает находиться рядом с ней.

Как пишет влюбленный парень


8. "Хочу, чтобы ты была рядом."

Если мужчина хочет, чтобы женщина была рядом с ним, вероятно, он влюблен в неё до беспамятства.

Любовь обладает способностью контролировать ум, и, говоря кому-то "я хочу, чтобы, чтобы ты была здесь", мужчина признается в том, что его мысли о ней контролируют часть его жизни.

Настоящая любовь подразумевает постоянную привязанность. Если парень, с которым вы общаетесь, между делом, пишем вам подобную фразу, это почти наверняка означает сильные чувства с его стороны.

9. "Прости, что не ответил сразу. Я был очень занят."
Большинство мужчин не придают значения своим поступкам. Для многих из них не ответить на телефонный звонок, не объяснив, при этом, причину –в порядке вещей.

Если так происходит, скорее всего, это первый признак того, что девушка им мало интересна. Если парень не утруждает себя тем, чтобы перезвонить или вовсе забывает ответить на звонок, задумайтесь. Вероятно, ему просто на вас наплевать.
{banner_banner3}
А вот если он отвечает спустя некоторое время и даже просит прощения за то, что не смог ответить, значит ему важно, что о нём подумает девушка и то, как он выглядит в её глазах. Он не желает произвести плохого впечатления на объект своей симпатии. А это означает, что он точно заинтересован в этой женщине.

10. "Мне очень хочется тебя увидеть. Когда ты освободишься?"
И, наконец, если девушка получает такое сообщение, она может быть абсолютно уверенна в том, что парень на неё "запал".

Во-первых, ему хочется не только с вами переписываться, но и встретиться, увидеть вас. Во-вторых, когда он интересуется тем, во сколько вы освободитесь, это означает то, что, несмотря на своей желание вас увидеть, он также уважает ваше время.
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости