Лучшие и худшие мужья по знаку Зодиака

Опубликовано 03 сентябрь 2017.
Не все люди созданы для семейной жизни, а астрология помогает нам понять, как человек относится к семейной жизни, способен ли идти на компромиссы, что необходимо для создания крепкого и счастливого брака. Хотя понятие "идеального мужа"  является индивидуальным, некоторые мужчины больше всего обладают нужными качествами, чтобы стать лучшими мужьями.

Вот, рейтинг мужей по знаку Зодиака, начиная от худших до самых лучших претендентов в спутники жизни.

Худшие и лучшие мужья по знаку Зодиака


12. Муж Близнецы (21 мая - 20 июня)

 
Мужчины этого знака считаются худшими мужьями. Если вы ищите постоянного, семейного мужчину, кормильца семьи с традиционными устоями, то вам нужно всеми силами избегать мужчин Близнецов.

Жизнь с ним может быть красивой, интересной и волнующей, но только если вы не будете его сильно обременять.

Проблема в том, что с Близнецами вы никогда не знаете, какое место вы занимаете в ваших отношениях. То они чувствуют себя прекрасно и не могут дождаться, когда окажутся с вами рядом, то ведут себя так, как будто вы с ним едва знакомы.

Близнецы также часто любят азартные игры и склонны к флирту, что может осложнять семейную жизнь.
{banner_banner1}
11. Муж Водолей (20 января - 18 февраля)
 
Водолей похож на сырой материал, из которого можно сделать прекрасного мужа. Он не будет вам докучать или причинять вам какие-то неудобства. Он будет поддерживать вас финансово.

Однако все остальное время он будет жить в своем мире, мечтая обо всех возможных вещах, которые он мог бы воплотить в жизни.

Его избранница должна быть честной и доброй, но всегда готовой к новым переживаниям и сюрпризам в семейной жизни.

Водолеи очень непредсказуемы и не сильно заботятся об институте брака, и потому он может быстро вступить в брак и также быстро развестись.

10. Муж Рыбы (19 февраля - 20 марта)

 
Мужчина Рыбы склонен к крайностям, когда дело касается брака. Он очень идеалистичен и обладает невероятной верой в любовь, будучи готовым исполнить все мечты свой партнерши.

Однако если он разочаруется, он обнаруживает, что сделал плохой выбор, начинает теряться, закрываться, изменять или лгать с удивительной простотой. Порой кажется, что он делает все возможное, чтобы его бросили.

Мужчине Рыбам нужен практичный и приземленный партнер, который будет постоянно поддерживать его в состоянии равновесия.

9. Муж Стрелец (22 ноября -21 декабря)
 
Мужчина Стрелец романтичен, но достаточно практичен, мужественен, но нежен, прекрасный любовник и заботливый отец.

Все что вам нужно, это верить в него всем сердцем и полностью ему доверять. Однако он быстро теряет чувство реальности, склонен идеализировать свою партнершу, что неизбежно ведет к разочарованиям и неудовлетворенности.

Если он найдет партнершу, которая готова дать ему немного свободы, разделяя его идеалы и убеждения, он может оставаться в браке достаточно долго.

Однако если Стрелец устает от отношений, он тут же начинает поиски новой любви.

8. Муж Скорпион (23 октября - 21 ноября)

 
Мужчин Скорпионов часто описывают, как ревнивых и собственников. На самом деле, они становятся такими из-за своей сильной чувствительности и страха, что им нанесут обиду.

Когда он выбирает себе спутницу жизни, Скорпион сделает все в своих силах, чтобы оправдать свой выбор, даже если он не самый лучший.

Он может стать угрюмым и эмоционально зависимым, одержимым и сложным, но мало кто из мужчин способен на такую преданность, когда дело касается любви.

Чтобы обрести с ним счастье, вы должны постоянно доказывать ему свою любовь, и оставить в стороне замашки лидерства и фальши.

7. Муж Рак (21 июня - 22 июля)
 
Мужчина, рожденный под знаком Рака, считает семейную жизнь одной из самых важных вещей в жизни. Он обладает традиционными ценностями, нежен, предан и заботлив.

Однако он не склонен проявлять инициативу и не всегда бывает  защитником, каким он хотел бы быть.

Хотя он может казаться идеальным партнером, жизнь с ним не так проста. Он бывает пассивен и иногда чересчур чувствительным, а также склонен прибегать к вербальной агрессии из-за своего хрупкого нутра.  

Он нуждается в партнерше, которая придаст ему сил и покажет ему насколько сильным и уверенным он может быть.
{banner_banner2}
6. Муж Овен (21 марта - 19 апреля)
 
Мужчина, рожденный под знаком Овен, быстро решает жениться. Ему нравится быть главным, и он никогда не убегает от ответственности или от возможных конфликтов с партнершей.

Его уровень энергии очень высок и часто недосягаем для партнерши, но это будет представлять проблему только в случае, если он будет навязывать свое мнение и свой жизненный уклад супруге.

Однако, если лишить его способа выражать свою личность, уверенности в его сексуальности, он очень быстро начнет искать удовольствия за пределами дома.

Самые лучшие мужья по знаку Зодиака


5. Муж Дева (23 августа - 22 сентября)
 
Мужчина, рожденный под знаком Девы, считается одним из самых преданных мужей в знаке Зодиака. Он очень рационален и чистоплотен, любит усердно работать и обеспечивать свою семью.

Он не обладает замашками собственника, не очень страстен, будучи консервативным, и не очень романтичный.

Однако это надежный муж, который никогда вас не предаст. Он будет преданно служить своей спутнице, пока отношения имеют для него значение и наполнены доверием.

4. Муж Телец (20 апреля - 20 мая)

 
Когда Телец женится и заводит семью, он обычно  очень предан своей жене и детям, и он постарается создать лучшие условия для своего "гнездышка". Он нежен и добр и уделяет внимание физическим удовольствиям в жизни.

Как правило, эти мужчины умеют готовить, а также помогают жене и заботятся о членах семьи, но только если это не идет вразрез с его традиционными взглядами и потребностями.

Тельцы действительно могут связать себя с одним партнером на всю жизнь и оставаться в счастливом браке годами.

3. Муж Весы (23 сентября - 22 октября)
 
Весы – это знак Зодиака, символизирующий брак и отношения в целом. Мужчина, рожденный под этим знаком, чувствует сильную тягу к узам брака, всегда находясь в поисках любви и того, с кем можно разделить свою жизнь.

Однако его уверенность легко пошатнуть, а его представление о самом себе часто основано на мнении других людей.

Этот мужчина выбирает уверенных партнеров, которые подходят их общему образу. Мужчина-Весы достаточно страстный, а тот, кто задумывается о других, часто бывает и прекрасным любовником.

Он будет постоянно доказывать свою любовь жене, одаривая ее подарками, завтраками в постель и букетами роз без причины. Однако не стоит ожидать, что он будет выносить мусор, так как это не для него.

2. Муж Козерог (22 декабря - 19 января)

 
Мужчина, рожденный под знаком Козерог, обычно посвящает свою жизнь карьере и часто вступает в брак позже остальных знаков Зодиака, когда уверен в том, что это вписывается в его жизненные планы.

На этого мужчину можно положиться во всех смыслах этого слова, и он сделает все, чтобы защитить свою семью. Его жена будет чувствовать себя в полной безопасности в этом союзе. Однако ей не стоит ожидать от него бурных проявлений эмоций. Где-то глубоко внутри Козерог чувствителен и добр, но в повседневной жизни он кажется холодным и малоэмоциональным.

С ним бывает сложно общаться, так как он строг и непреклонен в своем мнении, и ему нужен партнер, обладающий большой любовью и тактом, чтобы незаметно уравновесить его натуру.
{banner_banner3}
1. Муж Лев (23 июля - 22 августа)
 
Мужчина, рожденный под знаком Льва, уверен, добр и всегда привносит свет вокруг себя благодаря огромному сердцу.

Будучи в душе ребенком, он становится хорошим отцом, с которым можно посмеяться, который поддержит  и готов общаться с детьми.

Несмотря на репутацию самовлюбленных мужчин, это очень преданные партнеры. Это лидеры по природе, и если вам комфортно от мысли, что муж берет на себя главную роль, Лев – это идеальный выбор.

Если вы будете обращаться к нему с должным уважением и восхищением, вы можете ожидать от него того же.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости