Шевчук призывает россиян вернуться на родину из Америки

Опубликовано 13 март 2019.

Советский и российский рок-музыкант, лидер группы «ДДТ» Юрий Шевчук призывает соотечественников, иммигрировавших в Америку, вернуться на родину, чтобы помочь ей развиваться.

По его мнению, переехавшие в США россияне должны «упаковать чемоданы» и отправиться домой, поскольку России не хватает «просветленного интеллекта».

«Строить новую, светлую, настоящую, красивую Россию. Пора уже, друзья, пора», — сказал музыкант.

Шевчук вместе с коллективом в настоящее время дают концерты в Северной Америке. Тур «ДДТ» стал самым масштабным за всю историю американских выступлений в США. Музыканты выйдут на сцену в девяти городах Штатов и Канады.

Летом прошлого года группа «ДДТ» выпустила новый альбом, который получил такое же название, как и одна из первых песен коллектива — «Галя ходи». Исполнитель при помощи композиции пытался наладить диалог с молодежью, которая часто присутствует на концертах рок-группы. В августе 2018 года также вышел клип на песню «Уездный город».

Ранее в марте 2018 года лидер «ДДТ» опубликовал на официальном канале группы клип на композицию «Когда ты была здесь», которая посвящена умершей от рака первой супруге Эльмире Бикбовой, пишет «ФедералПресс».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости