Башаров вышел в свет с экс-супругой

Опубликовано 17 май 2019.
Российский актер и телеведущий Марат Башаров и его экс-супруга Елизавета Шевыркова, которая была избита им минувшей зимой, посещают вместе светские мероприятия.

Бывших супругов, которые развелись еще в марте, заметили на концерте рок-группы «Би-2». Сначала они проводили время за кулисами, а затем заняли места в зрительном зале. Как утверждают очевидцы, они вели себя как пара и выглядели вполне счастливыми.

«Прямо за нами сидел Марат Башаров со своей женой, которой он ломал нос под Новый год. Потом они разводились, но, видимо, дело снова идет к примирению», — рассказали очевидцы, их слова приводит Starhit в пятницу, 17 мая.

Издание предполагает, что Башаров и Шевыркова могли забыть старые обиды, но пока не хотят афишировать свое воссоединение.

Московский суд расторг брак пары 21 марта. Сами Башаров и Шевыркова на судебное заседание не явились: их интересы представляли адвокаты. По словам защитницы бывшей жены артиста Нелли Макаровой, у пары сохранились «добрые отношения в интересах ребенка» и они устно решат вопрос с алиментами.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости