Актриса «Игры престолов» озвучила имя виновника киноляпа со стаканом кофе

Опубликовано 07 июнь 2019.

Знаменитая британская актриса Софи Тернер, которая исполнила роль Сансы Старк в популярном сериале «Игра престолов», рассказала, кто виновен в киноляпе со стаканом кофе.

В интервью Конану О'Брайену она сообщила, что стаканчик из-под кофе Starbucks перед Дейнерис Таргариен мог оставить британский актер Кит Харингтон, сыгравший Джона Сноу.

«Кит очень ленивый, поэтому я думаю, что он запросто мог это сделать», — сказала Софи Тернер.

Она также отметила, что стакан стоял напротив стула Харингтона. Интересно, что в интервью Джимми Фэллону Тернер назвала виновницей киноляпа Эмилию Кларк, но позже забрала свои слова обратно.

Ранее Тернер рассказала об участии в спин-оффах «Игры престолов». Актриса призналась, что десять лет работы над «Игрой престолов» стали лучшими в ее жизни, и обрадовалась, что теперь ей не нужно переживать из-за спойлеров.

Отметим, популярный американский телесериал «Игра престолов» снят по циклу романов Джорджа Мартина «Песнь льда и пламени». Первый эпизод зрители увидели в 2011 году, а в мае 2019 года вышли последние серии финального сезона.

Автор саги Джордж Мартин ранее рассказал, что новая книга из цикла романов «Песнь льда и пламени» выйдет в июле 2020 года. Он не стал подробно рассказывать о будущем произведении, отметив, что его концовка сильно отличается от финала в сериале «Игра престолов».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости