Муж Лолиты не хочет рассказывать о своих отношениях с певицей на ток-шоу

Опубликовано 09 июль 2019.

Супруг певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов отказался рассказывать о своих отношениях с артисткой на ток-шоу. Об этом он сказал журналистам.

Певица предпочитает рассказывать подробности своей жизни в социальных сетях, с прессой Лолита не общается. Между тем, в СМИ появились сообщения, что Милявская намерена рассказать всю правду о своей личной жизни в одной из передач на федеральном канале.

Иванов был удивлен таким новостям, заявив, что «впервые об этом слышит». По его словам, он не намерен ходить по передачам и рассказывать об их отношениях с пока еще законной супругой.

«Я, по крайней мере, ни на какие ток-шоу не собираюсь. Да, я в Москве. А Лолита уехала, ее даже в стране нет», — сказал он в беседе с KP.Ru.

Директор Лолиты также опроверг информацию о телепрограмме со звездой. По его словам, 55-летняя знаменитость уехала в Болгарию.

Представитель Лолиты добавил, что, несмотря на активность звезды в социальных сетях, она ничего не будет комментировать СМИ.

«Все подробности, которые она хочет сообщить, она уже сообщила. Сейчас ей это просто неинтересно», — сказал он.

Пару дней назад Лолита написала на своей странице в Instagram, что они с супругом приняли решение расстаться. Артистка была замужем за Ивановым с 2010 года.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости