Поклонники припомнили отдыхающей на яхте Рудковской пожары в Сибири

Опубликовано 01 август 2019.

Российская телеведущая Яна Рудковская и ее муж Евгений Плющенко выложили фотографии своего отдыха на Сардинии. На снимках, которые Рудковская выложила в Instagram, она позирует на огромной яхте посреди моря.

Многие пользователи начали хвалить женщину за ее внешний вид, отмечать достоинства Итальянских курортов и желать хорошего отдыха, другие припомнили телеведущей ее недавний пост про пожары в Сибири.

«И дыма нет сибирского! Красота!» — пишет один из подписчиков.

«Почему не хочешь потратить деньги на тушение пожара?» — тут же задается вопросом другой.

«Я думаю, должно быть стыдно за этот псевдопатриотизм», — отмечает третий.

Это не первый раз, когда Рудковская подвергается критике в ее собственном Instagram. Ранее подписчикам не понравилось пышное розовое платье, которое выбрала супруга Плющенко, когда ее пригласили на свадьбу режиссера Резо Гигинеишвили и бизнес-вумен Надежды Оболенцевой. Некоторые пользователи обратили внимание, что подобный наряд ей не идет, а другие и вовсе заявили, что показанное платье несколько дней назад демонстрировала в соцсетях Вера Брежнева.

Гораздо более снисходительно подписчики воспринимают посты, посвященные семье Рудковской. Так, например, на прошлой неделе телеведущая выложила фотографию со своими сыновьями Андреем и Николаем, которые поступили в МГИМО. На снимке она держит за руки сыновей, одетых в деловые костюмы и с лентами выпускника школы через плечо. Большинство пользователей поздравляли маму и желали новоиспеченным студентам успехов в учебе.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости