Волочкова рассказала, почему прячет возлюбленного

Опубликовано 05 сентябрь 2019.

Известная российская балерина Анастасия Волочкова объяснила, почему она крайне редко публикует фотографии со своим возлюбленным. По ее словам, пара хочет сохранить свои «радость и уединение» в тайне ото всех, поскольку «счастье любит тишину».

«И я обжигалась, когда я давала людям понять, с кем я живу. Это никогда не оборачивалось настоящим счастьем. Мои хорошие, у меня все реально все в порядке. Я не могу без любви», — пояснила балерина Пятому каналу.

Танцовщица подчеркнула, что в ее жизни в принципе не может быть так, что она одна. При этом Волочкова призналась, что недавнюю разлуку во время ее двухнедельной поездки в Грецию пара пережила тяжело.

Напомним, что Волочкова и ее новый кавалер встречаются уже почти 11 месяцев. Ранее балерина прокомментировала слухи о появлении любовницы у своего бывшего мужа Игоря Вдовина. Волочкова заявила, что ее раздражает расточительство экс-супруга, который купил своей женщине апартаменты в центре Москвы за 50 млн рублей и дорогой автомобиль. При этом он до сих пор не вернул бывшей жене долг в размере 3 млн долларов.

Волочкова сообщила, что знает Вдовина 14 лет, и все эти годы мужчина жил за ее счет. Танцовщица утверждает, что пока их дочь ходила в бесплатную школу, своих старших детей Вдовин отправлял в заграничные учебные заведения на деньги экс-супруги.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости