Мирослава Дума поведала о смертельном заболевании

Опубликовано 02 декабрь 2019.

Блогер и основательница проекта Buro 24/7 Мирослава Дума заявила, что смертельно больна. Соответствующую публикацию она разместила в социальной сети Instagram.

По словам Думы, она столкнулась с редким заболеванием легких. Врачи считают, что ей осталось жить около семи месяцев. «Царица» русской моды уточнила, что болезнь была выявлена случайно на ранней стадии. Она связано с работой иммунной системы.

«Оглядываясь назад, я понимаю, что последние месяцы были самыми счастливыми в моей жизни», — написала Дума.

Мирослава призналась, что ей было очень страшно после того, как она узнала страшную правду. Сейчас блогер особенно остро ощущает любовь к жизни и желание как можно дольше не покидать этот мир.

Дума также поблагодарила своих поклонников за поддержку, передает «Царьград».

Ранее Мирослава Дума принесла извинения за гомофобные высказывания, которые она допустила в 2012 году. Она отметила, что очень изменилась за последние шесть лет и теперь совсем иначе смотрит на многие социальные вопросы.

«Я бы хотела официально извиниться перед людьми и сообществами, которых я оскорбила. В равной степени я бы хотела распространить свои извинения на профессиональные организации, с которыми я связана», — цитирует «Газета.ru».

Также сообщалось об улучшении состояния здоровья известной актрисы Анастасии Заворотнюк, которая борется с раком головного мозга. К «прекрасной няне» вернулся аппетит. Ее рацион находится под строгим контролем медиков. Сейчас врачи определяются с дальнейшей тактикой лечения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости