Родные Заворотнюк сделали обнадеживающее заявление о ее здоровье

Опубликовано 14 декабрь 2019.

Российская актриса Анастасия Заворотнюк совершила паломничество на Святую землю в 2015 году. Послушницы монастыря пожелали артистке скорейшего выздоровления.

Сестры из Горненского женского монастыря связались с семьей Заворотнюк. Они напомнили, что в 2015 году актриса приезжала на подворья Русской Духовной Миссии в Иерусалим, молилась и подавала записочки. Сестры добавили, что молятся за здоровье Заворотнюк на Святой земле.

В Instagram-аккаунте, посвященном поддержке Заворотнюк, выразили благодарность священнослужителям за их молитвы.

«Ваши постоянные молитвы дают силу, ваше неподдельное участие очень воодушевляет. Анастасия всегда очень трепетно относится к святым местам, и сейчас для нее очень ценна такая поддержка», ― говорится в сообщении.

В августе 2019 года в СМИ появилась информация о резком ухудшении состояния здоровья Анастасии Заворотнюк. По данным СМИ, у актрисы была диагностирована опухоль мозга на последней стадии.

В сентябре стало известно, что актрису госпитализировали в тяжелом состоянии в одну из столичных клиник, где медики ввели Заворотнюк в состояние искусственной комы, а также подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Однако на странице Заворотнюк в Instagram появилась публикация с опровержением данной информации.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости