Сергей Зверев разочаровался в сыне

Опубликовано 23 март 2016.
Завсегдатай светских тусовок Сергей Зверев посетил презентацию клипа Hollywood молодого певца ВладиМира, который прославился в интернете благодаря композиции "Письмо президенту". Он пришел к начинающему исполнителю с роскошным букетом алых роз.

Общаясь с журналистами позже, король гламура пожаловался, что сын не оправдал его надежд. "Когда он был маленький, у меня была мечта, что мой Серега запоет. Я думал, это будет очень круто, однако не всем судьба", – отметил артист.

При этом Зверев искренне порадовался за ВладиМира, который нашел свой путь в жизни. "Какое счастье для родителей, что сын нашел себя и занимается. Для него – это творчество. Особенно счастлив отец, который прошел творческий путь. Любая певица, любой певец хотели бы такого же продолжения для своих детей", – уточнил звездный стилист.

Добавим, что поддержать юное дарование пришел не только Зверев. На презентации в столичном ресторане присутствовали Авраам Руссо, Анита Цой, группа "Фабрика", Стас Костюшкин и другие представители отечественного шоу-бизнеса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости