В Госдуме задумались о перевозке Ксении Собчак в клетке

Опубликовано 10 июнь 2016.
В Комитете по транспорту уверены: телеведущая не избежит уголовного наказания за инцидент в самолёте.

Для таких пассажиров, как Ксения Собчак, необходимо оборудовать специальное место в самолёте — клетку, заявил Лайфу депутат Госдумы от ЛДПР Сергей Иванов.

— Я думаю, для таких, как Собчак, нужно выделять в самолёте отдельное место в виде клетки и туда её помещать — и пусть летает там. Я видел её как-то раз в зале ожидания: она лежала там вверх ногами, ноги закинув на диван. Бедная мама там стыдливо отворачивалась. Ну вот что поделаешь, такой вот она человек, — сказал Иванов.

Первый зампред комитета ГД по транспорту Михаил Брячак уверен: известной телеведущей не удастся уйти от суровой буквы закона.

— Я абсолютно убеждён, что Cобчак, видимо, стали забывать и таким образом она решила напомнить о себе, таким дурным способом. Эта хулиганская выходка обязательно должна быть отражена в уголовном расследовании,  которое будет возбуждено по данному факту, эти нормативы уже приняты. Вопрос: есть ли вариант, что Собчак за счёт своей медийности избежит наказания? Ответ: нет, будет уголовное дело и преследование, — сказал Брячак.

9 июня Собчак устроила скандал на борту самолёта. Телеведущей не понравилось, что из-за одного из пассажиров, который не смог предоставить посадочный талон, ей, как, впрочем, и другим, пришлось 40 минут просидеть в самолёте. Она пыталась выйти из самолёта, попасть в кабину пилотов и в конце концов набросилась на бортпроводницу.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости