Литва отказывается принимать Тимати с выступлением

Опубликовано 01 июль 2016.
 Концертный зал столицы Литвы Compensa отказывается принимать российского певца, рэпера Тимати в связи с тем, что в его песнях "звучат пропагандистские высказывания", заявила в пятницу РИА Новости менеджер Compensa Гинтаре Бинкевичюте.

"Да, мы отказали в проведении концерта певцу, который был намечен на ноябрь", — подчеркнула Бинкевичюте.

На вопрос о причине отказа менеджер сообщила, что "после консультаций с экспертами по информационным войнам руководство зала приняло такое решение". "В нескольких песнях певца Тимати звучат пропагандистские высказывания, упоминается имя президента России (Владимира — ред.) Путина. Руководству концертного зала Compensa взгляды российского популярного певца кажутся неприемлемыми", — добавила она.

Представители литовского концертного зала уже связались с администрацией певца Тимати и ознакомили ее с решением об отказе в организации концерта.

В опубликованном сообщении концертного зала Compensa говорится, что ранее представители по информационной безопасности зала не позволили организовать концерт Льва Лещенко, также было отказано в проведении "Фестиваля шансона".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости