Малиновская умоляет взять ее на работу в Украину

Опубликовано 14 август 2016.
В разговоре с продюсерами одного из украинских шоу тедеведущая умоляла взять ее на работу, поскольку не получает предложений в России.

Российская телеведущая Маша Малиновская согласилась переехать на Украину вместе с семьей ради работы на одном из местных телешоу. В телефонном разговоре, который оказался в распоряжении Лайфа, 35-летняя скандальная звезда буквально умоляла продюсеров взять ее на работу. По словам ведущей, в России она практически не получает предложений, но надеется найти себя на украинском телевидении.

— Умоляю, возьмите меня – умоляю! ***, я сейчас расплачусь, я сейчас расплачусь, я вот только говорила со своей подругой, жаловалась, что ничего мне не доставляет удовольствия, я хочу в телевизор. В "рашке" сейчас как-то ничего не получается, а вот в Украине я бы с удовольствием работала, — разоткровенничалась телеведущая в потенциальными работодателями.

При этом, по словам Малиновской, политическая ситуация между Украиной и Россией ее не волнует. Напротив, знаменитость уверяет, что любит обе страны, и в Москве ее больше ничего не держит.

— Меня это не касается, я люблю Украину, я наполовину Украинка, у меня у мамы девичья фамилия Чепижко.

Вы делали какие-то высказывания по поводу Украины?

Никогда, я ж не идиотка, я взрослая девочка. Никогда, вы что?

Если все получится, и Вы переедете на Украину, будет много провокационных вопросов.

Я буду нормально общаться с прессой, в России меня не берут на телевидение.

Вы к Украине и России относитесь одинаково?

Да, абсолютно верно. У меня квартира в Одессе и после того, как я родила я жила два года в Одессе у меня огромное количество друзей из Киева. Пул в Киеве, и я могу ехать в Одессу. Мне не обязательно возвращаться в Москву.

По словам Маши Малиновской, она долгое время мечтала появиться в эфире телеканалов "Пятница" или ТНТ, однако ни на одном из них ей не удалось построить карьеру. Тем не менее, девушка признается, что является единственным кормильцем в семье, поэтому готова к переезду, чтобы обеспечивать мать и 5-летнего сына Мирона. Ради желаемой работы Малиновская обещает не опаздывать и не ссориться с продюсерами.

— Если я получаю серьезное предложение по работе то да, я готова переехать. Сейчас вся «Пятница» — украинские ведущие. Нет ни одного российского ведущего, все из Украины. Есть два канала, на которые я хотела бы устроится это ТНТ или "Пятница". "Пятница" – это все украинские ведущие, своя банда. ТНТ – своя закрытая история для своих ведущих, пробиться туда очень сложно. А с МУЗ-ТВ, ну куда уже, я же не девочка. Лера Кудрявцева ведет, потому что у нее хорошие отношения с Арманом. Я в украинских новостях часто, как персонаж обсуждаемый. Я не вполне российская телеведущая. Была одна программа «Соблазны», она закончилась, и я ищу работу. Для меня очень важно найти работу, и это единственный, ну может не единственный, но выход. Капризы и опоздания это не про меня – потому что для меня очень важно найти работу, я мать одиночка, мне никто не помогает, наш папа нас забыл сразу. И я готова землю носом рыть, чтобы не было никаких ссор и выяснения отношений с продюсерами и т.д. Я готова на все, чтобы меня взяли и не пожалели. Мне 35 лет у меня маленький ребенок, у меня мама, и я единственный кормилец в семье.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости