Продюсер Comedy Woman рассказала о печальной судьбе проекта

Опубликовано 23 сентябрь 2016.
Наталья Андреевна объяснила своё решение тем, что шоу нуждается в "молодой крови".

Шоу Comedy Woman, почти десять лет радовавшее зажигательными шутками аудиторию телеканала ТНТ, ждут кардинальные перемены. Как стало известно Лайфу, в сегодняшнем вечернем выпуске программы её продюсер и идейный вдохновитель Наталья Еприкян объявит о роспуске нынешнего состава шоу и о новом кастинге в проект. Съёмки эпизода, где Наталья Андреевна сообщает комедийщицам о том, что они могут "идти домой", состоялись несколько дней назад. Несмотря на то, что заявление Натальи Андреевны прозвучало в характерной шутливой форме, как удалось выяснить Лайфу, речь идёт о реальной смене состава участниц Comedy Woman.

Решение Еприкян стало полной неожиданностью для всех, ведь новый сезон Comedy Woman стартовал на ТНТ совсем недавно. О дальнейшей судьбе телепрограммы пока ничего не известно: его участницы от комментариев пока отказываются.

Своё решение Лайфу прокомментировала сама Наталья Еприкян.

— Comedy Woman постоянно развивается, не стоит на месте. Любому шоу рано или поздно нужны перемены, нужны новые лица и "молодая кровь", а зачастую и полная смена действующего состава, — объяснила ситуацию Наталья, сообщив также, что кастинг в проект новых талантов начнётся в ближайшие дни, а судьба каждой участницы нынешнего состава будет решаться в индивидуальном порядке.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости