The Sun предсказало негативные последствиями для Робби Уильямса, снявшего клип про русских

Опубликовано 01 октябрь 2016.
Газета The Sun предостерегла британского певца Робби Уильямса от поездок в Восточную Европу после выхода его клипа Party Like A Russian («Веселись, как русский». — RT).
Как подчёркивает издание, артист принял решение существенно отредактировать текст песни и исключить из неё некоторые моменты, чтобы не обидеть русских.

«В России 147 млн человек, и я не хочу каким-либо образом их огорчать, и я не знаю, какое у них чувство юмора», — приводит слова музыканта «ИноТВ».

Несмотря на то, что британский таблоид пророчит музыканту неприятности, текущую версию песни Уильямс считает политкорректной и утверждает, что ни над кем не смеётся. 

«Думаю, что основной мотив этой записи — веселись, как русский. А мы, британцы, и вы, новозеландец, считаем, что веселимся очень хорошо. Но могу вас заверить: нам далеко до русских, которые до смешного хорошо отрываются», — заявил музыкант.

Отмечается, что Робби Уильямс знает о том, как отдыхают русские, не понаслышке: в прошлом месяце певец получил £1,6 млн за выступление на свадьбе дочери российского нефтяного магната.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости