Джоли сжалилась над Брэдом Питтом

Опубликовано 07 октябрь 2016.
Спустя месяц после объявления о разводе Анджелина Джоли пошла на уступки и позволила Брэду Питту увидеться с детьми. ОБ этом сообщает «Комсомольская правда», со ссылкой на источник журнала People.

Отмечается,  что встреча прошла очень эмоционально, ведь актер весь извелся за время разлуки со своими шестью ребятишками. Подробности этого свидания не приводятся. Отмечается лишь то, что актер и его дети провели вместе «несколько прекрасных часов».
 
Питт согласился на все, чтобы не потерять возможность видеться с отпрысками. Супруги заключили временное соглашение, по которому единоличная опека над ними принадлежит Джоли. Брэд сможет навещать детей с очень строгими ограничениями. 

Как пишут американские таблоиды, через несколько дней, 20 октября, адвокаты супругов снова сядут за один стол. И тогда битва за детей начнется с новой силой.
 
Напомним, самая красивая пара Голливуда заявила о разрыве. Причиной, как пояснила Аджкелина Джоли, стали разногласия в воспитании детей, а также пристрастие Питта к алкоголю и наркотикам. Напомним, звездная пара воспитывала троих родных и еще троих приемных детей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости