Джоли долгое время скрывала свой роман с арабским миллиардером

Опубликовано 08 октябрь 2016.
Абсолютно внезапный поворот в деле скандально расстающихся Анджелины Джоли и Брэда Питта (от себя предположим, что и адвокаты последнего все-таки тоже начали играть "по-грязному", решившись на вброс "компромата", от чего ранее Брэд открещивался).

Как пишет Thе Hollywood Life, "настоящей причиной" развода звездной пары может быть… длящийся вот уже полгода страшно секретный роман Энджи с неким "женатым арабским миллиардером", с которым актриса "все это время встречалась за спиной Питта".

При этом ресурс ссылается на еще не вышедший номер журнала Star (выпуск "сенсационного материала" намечен на 17 октября), в котором "источник"-де поведает, что Джоли призналась Брэду "что она влюблена в другого человека!", с которым ее первоначально связывала лишь дружба, но теперь, с течением времени, она "переросла в нечто большее".

"Так кто же этот таинственный человек?" - истерит журнал. И сам себе поспешно отвечает: "Он - богатый филантроп, его личное состояние превышает миллиард долларов. И он один из самых щедрых жертвователей на гуманитарные инициативы Джоли"

"Таким образом, - шепчет "инсайдер", - они и пересекались на многочисленных благотворительных и государственных мероприятиях, как в США, так и за рубежом, в течение некоторого времени. Возможно, даже в ООН". И дальше: "Он красив и ближневосточного происхождения, хотя образование получил в Англии, в Оксфорде. Притяжение между ним и Энджи возникло стремительно!". ("Ого, звучит достаточно серьезно", - юродствует издание).

По информации журнала, Энджи решилась открыться Брэду как раз накануне пресловутого полета. И: "в первый момент Брэд стоял ошеломленный, как громом пораженный исповедью Энджи. А потом пришел в ярость", - сообщает источник. Добавив, что миллиардер женат официально, но с супругой уже фактически не проживает. Что "все равно будет представлять проблему для Энджи, если они продолжат отношения, потому что жена отказывается давать ему развод".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости