Стилист Летучей рассказал о ней нелицеприятные подробности

Опубликовано 15 октябрь 2016.
Иван Иоаннов назвал телеведущую самодуром и рассказал из-за чего поругался со звездой "Ревизорро".

Не успела Лена Летучая объявить о том, что вновь возвращается в "Ревизорро", как вместо скандалов с поварами и официантками, 47-летняя телеведущая устроила перепалку со своим стилистом. Летучая заявила в социальных сетях, что уволила своего сотрудника Ивана Иоаннова, обвинив его в том, что тот не возвращал вещи, которые брал на ее имя. К тому же, одна из самых популярных ведущих в стране посоветовала коллегам больше не прибегать к помощи Иоаннова и разорвать с ним все контакты. 

"Этот человек работал со мной, возил мне одежду от дизайнеров и шоурумов, — поделилась и подписчиками Летучая. — Убедительно прошу не давать ему одежду под мое имя. Не советую как специалиста. Называет себя стилистом, но ничего общего. Регулярно срывал мне съемки и зарекомендовал себя не с лучшей стороны". 

В ответ молодой человек назвал ведущую самодуром и рассказал, что конфликт между ними случился из-за телесных колготок. 

"Начнем с того, что одежду на имя Елены взять невозможно, потому что одежду просто не дадут, — написал разгневанный стилист в Facebook. — Чтобы в очередной раз не быть посланным *** нашей многоуважаемой телеведущей года, зачастую приходилось появляться в шоуруме тогда, когда отсутствовали люди, отвечающие за пиар. Вообще, чтобы одевать нашу многоуважаемую телеведущую года, звезду всея Руси, чувство вкуса вам не понадобится. Вам достаточно иметь только руки, которую будут осуществлять курьерскую доставку того, что Елена выбрала сама. Только вот потом придется краснеть и оправдываться за не очень удачное платье или теплые бежевые колготки, которые даже не производит ее любимый Wolford. Да и Calzedonia была в замешательстве. Кстати, как раз за то, что ей не предоставили бежевые колготки 100 den, я и был уволен. Я работал со многими людьми, среди них были и известные, но такого самодурства и хамства я еще не встречал". 

В разговоре с Лайфом Иван Иоаннов рассказал, что окончательно разругался с Летучей из-за вещей люксового российского бренда, общей стоимостью около полумиллиона рублей.

— Я взял вещи на два дня в бутике одного российского бренда к ней на съемку, — рассказал Лайфу стилист. — Однако перед этим она уволила меня из-за того, что я не смог достать ей телесные колготки, которые сейчас в принципе носить не очень прилично. В итоге эти вещи задержались у нее на две недели, мне звонили из магазина, просили вернуть, я пытался свести их с ее помощником, но они не брали трубки. В итоге, я написал ей сообщение, что если они не решат вопрос с вещами, то я даю им ее личный телефон и пусть сама разбирается. В ответ она послала меня на три буквы и пообещала испортить мне репутацию, а через 10 минут появился пост в ее Инстаграме. Парадокс в том, то буквально сразу же мне позвонили из бутика и сказали, то проблема с вещами решена и скоро они будут у них.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости