Джоли была впервые замечена на людях после сообщений о разводе

Опубликовано 18 октябрь 2016.
Калифорнийским бульварным репортерам впервые удалось сфотографировать Анджелину Джоли после ее нашумевшего расставания с Брэдом Питтом. Папарацци засняли звезду, когда она осматривала свой новый дом в калифорнийском Малибу на берегу Тихого океана. Актриса была вместе со своими детьми, сообщает ET Online.

Отдохнуть на побережье вместе с Джоли отправились все ее дети, кроме старшего Мэддокса. Малыши резвились на пляже под присмотром нянь, пока их мать осматривала новый дом.
По словам репортеров, бывшая супруга Питта выглядела "расслабленной и счастливой". Интересно, что 52-летнего Брэда до сих пор не видели на публике с момента развода.

Ранее сообщалось, что Джоли подала на развод из-за недовольства тем, как Питт воспитывал их детей. В настоящий момент действует договор о единоличной опеки актрисы над детьми. Срок действия этого документа истекает 20 октября.

Актеры состояли в отношениях с 2005 года, поженились в августе 2014-го. У них шестеро общих детей (трое биологических и трое приемных). Знаменитости общаются друг с другом через адвокатов и оба посещают психотерапевтов.

Тем временем, в СМИ появились слухи, что Джоли нашла себе нового возлюбленного.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости