Джим Керри собирается судиться с матерью своей покойной девушки

Опубликовано 19 октябрь 2016.
Известный комик Джим Керри подал встречный иск к матери своей бывшей девушки Кэтрионы Уайт, которая покончила с собой в сентябре 2015 года. Актер считает, что обвинения Бриджид Свитман в его причастности к смерти Уайт обусловлены исключительно стремлением стрясти со звезды как можно больше денег.

Как сообщают Вести.Ru, Джим Керри обвинил Бриджид Свитман в «лжесвидетельстве на почве корыстолюбия». По словам адвокатов актера, мать покойной Кэтрионы Уайт требовала у комика купить ей дом в качестве компенсации за гибель дочери, к которой Керри, как утверждают юристы, не имеет никакого отношения.

После того, как актер отказался идти на уступки шантажистки, та подала на него в суд. Керри уверен, что Свитман не любила свою дочь и долгое время с ней не общалась.

Ранее сообщалось, что первым в суд на Керри подал бывший возлюбленный Уайт Марк Рентон, в браке с которым девушка состояла с 2013 года. Мужчина утверждает, что Керри снабжал свою подругу лекарствами, от передозировки которых та скончалась. Позже с аналогичным иском против актера выступила мать Кэтрионы.

Керри и Уайт начали встречаться в 2012 году, их роман продлился несколько месяцев. В 2015 году пара возобновила общение, однако вскоре, после окончательного расставания с актером, 28-летняя Катриона покончила с собой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости