Копенкина рассказала об операции после ужасной аварии

Опубликовано 20 октябрь 2016.
Бывшая жена популярного исполнителя Прохора Шаляпина Лариса Копенкина перенесла операцию. 61-летняя бизнесвумен призналась, что пережила настоящий кошмар.

После аварии Лариса страдала от болей в руке. Все было настолько плохо, что экс-супруге Шаляпина понадобилась помощь специалистов. Своими фото из больницы неунывающая Копенкина поделилась в Instagram.

"Я благодарна врачам ЦКБВЛ ФМБА России нач.мед. Ямпольской Е.Н. зав.отд.травматологии Митьковскому В.Г. волшебному хирургу Радкевич С.А. Три с лишнем часа операции и у меня нормальная рука. чтоб забыть об этом кошмаре после аварии-навсегда! Спасибо этим удивительным врачам и всему персоналу больницы! Даже когда нам плохо, можно найти силы улыбаться! (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)", – храбрится пережившая немало страшных минут предпринимательница.

На операцию она отправлялась, одарив медперсонал своей фирменной солнечной улыбкой. "Больничные будни ... летящей походкой и с улыбкой, на операционный стол ) Спасибооо врачам за спасенную руку!!" – радуется Лариса.  

Подписчики бывшей жены Прохора отметили, что ей очень к лицу мятный цвет больничного халата и бахил. "Ларочка, прекрасна как всегда! ", "Выздоровливай дорогая )", "скорейшего выздоровления!!!!!! у хороших людей все должно быть хорошо!!!!", "Даже в больничке она красотка!" – настраивают на позитивный лад свою любимицу комментаторы.

К слову, ранее в СМИ появилась новость о том, что бывшие супруги Шаляпин и Копенкина будут вести новое шоу на федеральном канале. По информации осведомленных источников, певец и бизнесвумен собираются заткнуть за пояс ведущих ток-шоу "Мужское / Женское" Александра Гордона и Юлию Барановскую. Прохор и Лариса будут приглашать в студию героев, в том числе и звездных, у которых есть серьезные проблемы в личной жизни. Дата выхода передачи в эфир еще не названа. Судьбу проекта решает руководство телеканала.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости