Земфира отбросила в толпу букет роз на концерте в Германии

Опубликовано 22 октябрь 2016.
Европейская часть мирового тура «Маленький человек» российской рок-звезды началась с инцидента.

Отыграв без всяких происшествий концерты в Израиле, Земфира вместе со своей группой в минувший четверг открыла европейскую часть тура «Маленький человек» концертом в Гамбурге. И вновь подтвердила репутацию «девочки-скандал».

Как сообщает сайт «Комсомольской правды» со ссылкой на очевидцев, поначалу Земфира была приветлива с публикой, улыбалась, шутила и даже угощала зрителей в первых рядах водой.

Но в какой-то момент ее настроение резко поменялось — кто-то из поклонников с дальних рядов, не имея возможности преподнести артистке цветы лично, бросил на сцену красные розы. Земфира в этот момент как раз сидела за клавишами, куда и приземлился букет. Певица такое проявление фанатской любви не оценила — схватила цветы и швырнула обратно в толпу.

После этого инцидента никто из фанатов так больше и не решился подарить рокерше цветы, хотя в толпе зрителей многие были с букетами. В соцсетях российские поклонники певицы активно обсуждают инцидент, и напоминают западным фанатам артистки, что Земфира неоднократно просила никогда ничего не кидать ей на сцену.

У певицы на этот счет настоящий пунктик. Особенно после инцидента на концерте в родной Уфе, случившегося несколько лет назад. Тогда фанат бросил ей на сцену бараний рог с розой внутри, а тот угодил в гитару. Тогда концерт чуть не сорвался, певица ушла со сцены, заставив зрителей изрядно понервничать. К счастью, в Гамбурге упрашивать звезду вернуться на сцену не пришлось.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости