Новая песня Пугачёвой вызвала шок и недоумение у коллег (видео)

Опубликовано 23 октябрь 2016.
Алла Борисовна выпустила новый хит. Песню «Не звони» за пару дней оценили более пятидесяти тысяч интернет-пользователей, но коллеги певицы остались, мягко говоря, в недоумении.

Звезды российской эстрады спешат с комплиментами и ждут возвращения Примадонны на сцену. Правда, на слепом прослушивании далеко не все артисты с первой ноты угадали в исполнительнице хита Аллу Пугачёву. Поэтесса Лариса Рубальская долго прислушивается к новому шлягеру, а узнав, что это Пугачёва, не верит своим ушам. Рубальская озадачена: как Пугачева, которая всегда требовала репертуар со смыслом и богатым диапазоном, вдруг согласилась спеть такое? Банальная рифма — «раны-планы», мелодия — проще не придумаешь, да и телефонная тема давно избита.

Вдова Михаила Танича — поэтесса Лидия Козлова — тоже не узнает главную певицу страны. А ведь они знакомы с самой первой песни Примадонны — «Робот». Поэтесса даже дает Пугачевой советы: поменьше драматизма в голосе — и обеспечен успех.

Примадонне есть что ответить: «Мадам Брошкина» — тоже ни разу не «Айсберг», но в ее исполнении все превращается в хит.

Поговаривают, что возвращение Примадонны состоится весной 2017 года. Но сама Пугачёва только загадочно улыбается, ведь раскрывать секреты — не ее привычка. А коллеги с нетерпением ждут грандиозного шоу. Уверены: это будет настоящая бомба.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости