Наташа Королёва в отчаянии из-за желания стать матерью

Опубликовано 21 ноябрь 2016.
Известная певица Наташа Королева недавно рассказала в интервью, что она и ее супруг Сергей Глушко хотели бы второго ребенка. Однако с каждым годом их надежды угасают.

"Мы хотим второго ребенка. Мы эту мысль еще не отметаем, несмотря на то что мне 43 года", – заявила не так давно в шоу "Секрет на миллион" Наташа. Репортеры даже выяснили, что артистка хочет дочку, так как сын у нее уже есть. Однако в свежем интервью Королева уже со смирением заговорила о внуках.

"С каждым годом, когда ты становишься старше и старше, надежды на то, что ты вновь будешь мамой, остается все меньше, – призналась исполнительница. – Поэтому теперь моя задача стать заводной бабулькой. Я хочу, чтобы у меня было много внуков".

Сыну Наташи и Тарзана Архипу сейчас четырнадцать с половиной лет. "Конечно, пока ему еще рано думать о детях. Но мы уже начинаем его готовить к тому, что ждем внуков. Постоянно говорю ему: "Ты смотри нас внуков не лиши. Старайся!" Я уже решила для себя, что мое дело – принять ту девушку, с которой он меня познакомит", – рассказала сайту Sobesednik.ru Королева, которая, вероятно, будет отличной свекровью.
На данный момент Архип еще ни с кем не встречается, что его маму не огорчает, ведь всему свое время, особенно в сфере чувств. Однако уже сейчас звезда предвкушает, как будет обожать и баловать детей сына.

"Я буду хорошей бабушкой. Буду готовить внукам и борщ, и пирожки. Сейчас я у плиты вообще не стою: мне некого кормить. Сергей сам правильно питается и меня контролирует. Но готовить я умею. Не зря же мы с мамой Людой два года простояли у плиты в кулинарной программе. Я бабушкой быть не боюсь: главное – в душе оставаться молодой", – рассудила артистка.

Напомним, в беседе с Лерой Кудрявцевой в передаче "Секрет на миллион" Королева призналась, что они с супругом мечтали иметь больше детей, но с этим возникли проблемы. "Мы надеемся, что Боженька услышит наши молитвы и у нас еще кто-то появится в семье. Но я знаю, что оттуда – сверху – всегда видят, кому как по силам. Мы начали философски относиться к этой ситуации, что, видимо, нам пока не по силам. Хотя мы прошли все медикаментозные вещи, и подсадки, и сдачу яйцеклеток… Это все было, но ничего не произошло. Были беременности сами по себе, но Бог не дал. Поэтому ждем, – не унывает Наташа. – Но, с другой стороны, если не случится, я думаю, что наш сын наверняка нам подарит много внуков и компенсирует все".

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости