"Танцующий миллионер" сорвал концерт в Москве, за который получил десятки тысяч евро

Опубликовано 25 ноябрь 2016.
Джанлука Вакки не захотел играть оговоренный ди-джей-сет на премии журнала LF City, списав всё на усталость.

Второй визит знаменитого "танцующего миллионера" Джанлуки Вакки в Москву закончился скандалом: 49-летний бизнесмен отказался играть заявленный ди-джей-сет в клубе ICON и резко покинул заведение, оставив организаторов и гостей в недоумении. Джанлука должен был выступить на премии журнала LF City в дуэте с российским ди-джеем Севаком Ханагяном, за что по контракту ему был выписан гонорар в размере 25 тысяч евро.

Как выяснилось позже, выход Вакки и Севака был назначен на 23:00, но из-за задержек в расписании выступление откладывалось до часу ночи. Всё это время миллионер находился в общем зале в окружении охраны из-за огромного количества желающих сделать селфи. Спустя несколько часов привычную белоснежную улыбку звезды "Инстаграма" сменила хмурая гримаса, и терпение Джанлуки лопнуло. Пока Севак готовился к выходу на сцену, Вакки под крики охраны и требования немедленно уступить дорогу, сел в свой "мерседес" и отправился в столичный отель Four Seasons. Расстроенным зрителям было объявлено, что "танцующий миллионер" резко устал и решил отдохнуть. 

— Джанлука должен был сыграть ди-джей-сет, но, к сожалению, премия задержалась на один час. Артисты стояли в пробках, и многие не смогли приехать вовремя, — поделился с Лайфом организатор мероприятия. — Он очень устал и поэтому не вышел на сцену. 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости