Анджелина Джоли снова стала плохо выглядеть

Опубликовано 30 ноябрь 2016.
Вероятно, СМИ немного погорячились, сообщив, что жизнь Джоли приходит в норму, и она готова наконец зажить счастливо.

К примеру, источник ресурса RadarOnline утверждает обратное, говорит, что развод с Питтом, сопровождающие его бесконечные скандалы, обвинение в клевете и опасение за детей совсем измотали актрису. В результате она буквально истаяла до 76 фунтов (примерно 34,5 кг).

Теперь и без того хрупкая Джоли стала окончательно похожа на скелет: "Ее руки настолько тонкие, что выглядят как зубочистки! И вес Энджи продолжает резко падать", - пугает инсайдер. Которому поддакивает д-р Стюарт Фишер, говоря, что Джоли уже практически прошла критическую точку, и теперь ее здоровье как никогда раньше в опасности.

Анджелина, утверждают близкие, практически полностью перестала принимать пищу. "Похоже, в конечном итоге она окажется в больнице с трубкой в вене, через которую ее будут кормить искусственно", - выдвигают друзья Джоли ужасающее предположение.

Добавляя, что "Энджи была в ярости и рвала волосы у себя на голове, когда ей сообщили, что власти решили не выдвигать против Питта обвинений, поскольку факт насилия с его стороны над приемным сыном Мэддоксом на борту самолета не нашел официального подтверждения".
С другой стороны, и Питт от этого всего тоже не сказать, что сильно толстеет.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости