Буланова признала, что рассталась с мужем

Опубликовано 01 декабрь 2016.
Татьяна Буланова заявила, что рассталась с Владиславом Радимовым. 

Популярная певица опубликовала сообщение в Instagram, в котором поблагодарила своего бывшего за 11 лет совместной жизни.

Супруги уже несколько раз были на грани расставания, но мирились. В своем микроблоге Татьяна недавно уже писала о предательстве и измене любимого мужчины с подругой, но потом удаляла посты.

На этот раз артистка обнародовала свое фото с тренером "Зенита-2" и сообщила о разрыве. "Спасибо тебе за эти 11 лет! Да, было много всего и хорошего, и не очень, но я благодарна Судьбе за встречу с тобой. И знай, что ты все равно остаешься для меня родным человеком и всегда можешь рассчитывать на мою помощь и поддержку во всем!" – цитирует Буланову сайт Life.ru.

Интересно, что публикация Татьяны не провисела и получаса. Исполнительница удалила фотографию и прощальное сообщение, но у репортеров остался скриншот.
Напомним, в октябре 2016 года СМИ распространили слухи о возможном разводе Булановой и Радимова. Тогда артистка сама невольно спровоцировала шумиху, опубликовав грустное сообщение в Instagram. "Не знаю, что противнее – предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверно, предательство близкого больнее и страшнее", – написала Татьяна под фото с мужем.

За несколько дней до скандала певица тоже обмолвилась о ссоре. "Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от м***ка! Мужчина решает проблемы, а му**к их создает..." – оставила интригующее сообщение в микроблоге Буланова. Акулы пера предположили, что это был момент, когда артистка узнала об измене благоверного, а последняя запись была сделана под утро, когда закончилось выяснение отношений.

Однако позднее Радимов сообщил в соцсетях, что в их семье царит мир, и даже устроил жене романтический ужин, приуроченный к 11-летию со дня свадьбы. На совместном фото с того вечера супруги выглядят умиротворенными и даже счастливыми.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости