Буланова нашла все контакты любовниц Радимова

Опубликовано 02 декабрь 2016.
Журналисты узнали, что разлад в семье Татьяны Булановой и Владислава Радимова случился по причине его измен. 

Друзья пары сообщили журналистам, что певица вычислила всех любовниц мужа.

Буланова 1 декабря объявила о разрыве с Радимовым. Популярная певица опубликовала сообщение в Instagram, в котором поблагодарила своего бывшего за 11 лет совместной жизни.

Репортеры, в том числе и Дни.Ру, сразу кинулись звонить исполнительнице, но она не берет трубку. Владислав тоже ничего определенного не говорит, ограничиваясь лишь: "Извините, плохо слышно, не могу сейчас...."

Тогда журналистам пришлось обратиться к всезнающим друзьям пары. Выяснилось много любопытных подробностей. Например, по словам знакомых, Владислав не хотел отпускать жену и пытался сохранить брак.

"И не в первый раз уже. Таня устала от всей этой лжи. Но сколько раз она хотела уйти, столько же раз он ее возвращал. У них было несколько романтических дней, а потом все повторялось снова", – приводит слова источника из близкого окружения супругов сайт "Комсомольская правда". 

Оказывается, Радимов не раз и не два изменял жене. Светские сплетники давно судачат, что тренер "Зенита-2" якобы любит погулять на стороне. Тем более, что Владислав и Татьяна очень загружены по работе, часто находятся в разлуке и крайне редко встречаются в собственном доме.

А еще знакомый пары рассказал, что в прошлом году уставшая от измен Буланова провела собственное расследование и выяснила имена сразу нескольких любовниц мужа. Она нашла даже их мобильные телефоны.

Напомним, в октябре 2016 года СМИ распространили слухи о возможном разводе Татьяны и Владислава. Тогда артистка сама невольно спровоцировала шумиху, опубликовав грустное сообщение в Instagram. "Не знаю, что противнее – предательство близкого, как мне казалось, человека или подруги (как мне казалось). Наверно, предательство близкого больнее и страшнее", – написала Буланова под фото с мужем.

За несколько дней до скандала певица тоже обмолвилась о ссоре. "Вот теперь я точно знаю, чем отличается мужчина от м***ка! Мужчина решает проблемы, а му**к их создает..." – оставила интригующее сообщение в микроблоге Буланова. Акулы пера предположили, что это был момент, когда артистка узнала об измене благоверного.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости