Шаляпин пожаловался, что от него убежала невеста

Опубликовано 12 январь 2017.
 Певец Прохор Шаляпин рассказала, что на передаче "Пусть говорят", где он хотел подыскать себе вторую половинку, ему понравились сразу 4 претендентки.

Правда, одна из них сразу после съемок улетела в Лондон, чем очень расстроила певца.

"Мне очень понравилась передача. Все шесть девушек пришли сюда не просто пропиариться. Они действительно пытались мне понравиться, пытались найти свою любовь, – рассказал певец корреспонденту Dni.Ru. – Мне понравились сразу четыре девушки, но сказать, смогу ли я завести с ними серьезные отношения, пока сложно. Сначала я должен встретиться с ними вне съемочной площадки, сходить на свидание. Правда, одна из девушек не сможет принять мое приглашение -Александра Калатухина сразу после съемок уехала в Лондон. Я просил ее остаться хотя бы еще ненадолго, но она, к сожалению, не смогла".

Артист утверждает, что может легко и за короткое время вычислить, подходит ли ему представительница прекрасного пола по характеру. "Моя подруга Лена Ленина рассказывала мне о соционике. Теперь я знаю, какой у меня социотип и психотип и знаю, какая мне нужна девушка. Можно задать несколько простых вопросов и за несколько минут определить психотип другого человека. К примеру, я очень эмоциональный, громкий – мне нужна девушка, которая бы не обращала внимания на это. Примерно такая, как Анна Калашникова. Хотя и в отношениях с ней меня иногда раздражало, что она не реагирует, мне казалось, она общается со мной, как с ребенком или с больным человеком".

Напомним, в студии программы "Пусть говорят" за сердце Прохора боролись шесть претенденток: прилетевшая из Великобритании 26-летняя Александра Калатухина, 67-летняя пенсионерка Ирина Стрижак, светловолосая колдунья Татьяна Московская, 23-летняя Бэлла Юсупова, которая буквально покорила публику своей скромностью, смело ныряющая в прорубь Ольга Карачинцева и исполнительница народных песен Марина Кубкина.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости