СМИ рассказали о вероятной причине смерти певицы Жанны Роштаковой

Опубликовано 13 январь 2017.
 Причиной смерти 33-летней певицы Жанны Роштаковой оказался бытовой несчастный случай, передает издание Дни.ру со ссылкой на певца Прохора Шаляпина.

По его предположению, певице, вероятно, упала на голову полка, когда она принимала ванну. Роштакова была дома одна, поэтому оказать ей помощь оказалось некому.

"Может быть, она потеряла сознание, и от долгого нахождения в горячей воде не выдержало сердце. Ужасная смерть!", — сказал артист.

Именно Шаляпин первым сообщил в Instagram о смерти Роштаковой, с которой он дружил с 1999 года. По его словам, "она ничем не болела, и ничего не предвещало беды".

Полиция Владивостока официально подтвердила смерть певицы. "Факт гибели действительно зафиксирован. Это произошло 11 января", — сообщил РИА Новости источник в городском УМВД.

Роштакова была лауреаткой нескольких музыкальных конкурсов, пела на нескольких языках. Также появлялась информация, что она выступала в составе группы "Лицей", однако представитель коллектива Евгений Яковлев опроверг РИА Новости эти сообщения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости