Эрнст провел параллель с Пугачёвой и оливье

Опубликовано 14 январь 2017.
 По мнению руководителя Первого канала, телевизор в новогоднюю ночь смотрит больше аудитория в возрасте.

Генеральный директор Первого канала Константин Эрнст в эфире программы "ОК на связи" высказал своё мнение насчёт "Голубого огонька", а также сравнил российскую певицу Аллу Пугачёву с салатом оливье.

— Ну мы же не меняем салат на Новый год, и ёлочка стоит, — отметил Константин Львович.

Как заявил Эрнст, новогодняя ночь — это как одно из новогодних блюд праздничного стола. По его словам, если никто не меняет традиционные новогодние салаты, например оливье, тогда зачем менять Пугачёву?

— Знаете, на самом деле претензии молодёжной части аудитории к новогодним огонькам справедливы. Системными зрителями новогодних программ являются зрители 45+. Можно сделать острорадикальный и молодёжный Новый год. Но мы выяснили за счёт 20-летних исследований, что молодёжь не смотрит. Она и не смотрит, потому что новогодняя ночь [ими] проводится другим способом, — добавил руководитель Первого.

В ходе программы Эрнст пообещал, что летом вместе со своими сотрудниками проведёт опрос, чтобы выявить 50 артистов, которых опрашиваемые хотели бы видеть в новогоднюю ночь на экранах телевизоров.

Напомним, что петиция на имя Константина Эрнста с просьбой исключить уже порядком поднадоевших российским зрителям артистов из программы новогоднего "Голубого огонька" всего за сутки успела собрать более 100 тысяч подписей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости