Экс-супруг Умы Турман заявил шокирующую информацию о ней в суде

Опубликовано 15 январь 2017.
 Отец 4-летней дочери известной актрисы, миллионер Арпад Бюссон заявил о шокирующих фактах в суде.

Голливудская звезда Ума Турман и французский бизнесмен Арпад Бюссон уже два года бьются в суде за опеку над их совместной дочкой – четырехлетней Луной. Гражданские супруги расстались в 2014 году и почти сразу начали делить ребенка. В пятницу 13 января в Манхэттенском суде Нью-Йорка состоялось очередное заседание, во время которого супруги снова столкнулись лицом к лицу. 46-летняя Ума и 53-летний Арпад пришли в зал суда, правда, дискуссию за них вели их адвокаты. В ходе заседания адвокат Бюссона сделал шокирующее заявление. Миллионер утверждает, что Ума Турман страдает серьезным психическим заболеванием. По словам юриста, именно болезнь Умы послужила главной причиной расставания пары. Якобы Турман обижалась на своего партнера, когда он пытался обратить внимание на ее состояние, и это вызвало конфликт между гражданскими супругами, сообщает New York Post.

Бюссон утверждает, что Турман ежедневно принимает три препарата для лечения депрессии, тревожности и бессонницы – «Триазолам», «Велбутрин» и «Клонопин». Но эти лекарства оказывают негативный эффект, так как Ума мешает их с алкоголем.

На слушании в качестве эксперта выступила психиатр, вызванная на слушания по настоянию адвокатов Бюссона. По мнению доктора Сары Вайс, у актрисы наблюдается «некоторый синдром дефицита внимания, гиперактивность», а так же «неспособность к обучению». Однако доктор не обнаружила у Умы серьезного расстройства личности и заметила, что актриса тяжело переживает стресс.

Причиной, из-за которой Арпад Бюссон уже столько месяцев воюет с Умой Турман, стало решение решение суда, согласно которому миллионер может видеться с дочкой только на территории США. Бизнесмен хочет изменить это постановление и утверждает, что действует в «интересах всех отцов, которые являются иностранцами, и чьи дети живут на территории Америки». Не так давно из-за болезни врачи удалили Бюссону часть легких, и он не может часто летать в Штаты, чтобы видеться с дочкой. Миллионер так же утверждает, что не может поселиться в Америке, так как из-за налогов должен находиться в Штатах не больше 120 дней в году. У него много недвижимости по всему миру, и он хотел бы встречаться с дочкой там, где ему удобно. Бизнесмен уверяет, что Ума не слишком хорошая мать: она ведет хаотичный образ жизни, снимается по всему миру, постоянно в разъездах, и это якобы отрицательно влияет на психику девочки.

Адвокаты Турман в ответ парируют: Бюссон только изображает из себя заботливого папашу, на деле он печется только о своих интересах, а не об интересах дочери. Например, когда Луну привезли на Багамы, чтобы она провела каникулы с отцом, тот укатил на Кубу послушать концерт «Роллинг Стоунз» и оставил девочку одну с няней. А во время визита Луны в Лондон Бюссон перепоручил малышку своей бывшей подруге, супермодели Эль Макферсон, а сам отправился на футбольный матч. Поэтому, по мнению Умы Турман, решение ограничить встречи территорией США, весьма разумно.

На слушании юристы Бюссона так же объявили, что бизнесмену не нравится школа, в которую Турман отдала Луну. По его мнению, одноклассники девочки выглядят «грязными и лохматыми». И это при том, что школа обходится Уме Турман в 25 тысяч долларов в год.

К слову, одним из пунктов иска значится обручальное кольцо с бриллиантом стоимостью миллион долларов, которое миллионер подарил актрисе на помолвку. Ума хотела бы оставить его себе, а Арпад не прочь вернуть свой подарок назад.

Слушания в пятницу стали тяжелым ударом для звезды "Убить Билла", ведь еще до начала заседания актриса подала петицию в суд с просьбой засекретить все документы и провести его в закрытом режиме. Уме совершенно не хотелось, чтобы подробности их ссоры всплыли на публике. Однако судья отклонил эту просьбу, заметив, что не видит в деле "ничего секретного, разве только то, что это дело касается двух знаменитых людей".

Напомним, Ума Турман и Арпад Бюссон жили в гражданском браке с 2007 по 2014 годы. 15 июля 2012 года у них родилась дочь, которую пара назвала Розалинда Аруша Аркадина Альталуна Флоренс Турман-Бюссон (но все зовут девочку просто Луна - сокращенно от Альталуна).

До Бюссона Ума была замужем дважды: в 1990-1992 - за актером Гэри Олдманом. Вторым мужем Турман (в 1998 - 2005 годах) был актер Итон Хоук. В этом браке Ума родила двоих детей – дочь Майю (сейчас ей 16) и сына Левона (ему 15 лет).

Арпад Бюссон - французский финансист, постоянно живущий в Лондоне. Его состояние оценивается в 150 миллионов долларов. Но гораздо больше он известен своими романами со знаменитыми женщинами. Его предыдущей гражданской женой была супермодель Эль Макферсон, с которой он прожил с 1996 по 2005 годы. Эль родила Арпаду двух сыновей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости