Тимати не захотел поддержать Пугачёву

Опубликовано 15 январь 2017.
 Рэпер не стал участвовать в эстафету с "говорящими тапочками", которая посвящена певице, против которой подняли интернет-бунт.

Весёлая эстафета с видеороликами, на которых звёзды снимают свои тапочки и говорят слова поддержки в адрес Аллы Пугачёвой, не получила своего продолжения, прервавшись на выступлении тапочек Яны Рудковской.

Напомним, продюсер в своём видео предложила присоединиться к флешмобу рэперу Тимати. Рудковская заметила, что не уверена, откликнутся ли на зов тапочки артиста, но пояснила свой выбор, признавшись, что недавно они с Тимати помирились после многолетней вражды. После поста Рудковской пошли вторые сутки, но рэпер до сих пор не откликнулся на предложение продюсера. Коллеги Тимати констатировали: автор хита "Давай, до свидания" отказался поддержать Аллу Пугачёву, на которую в эти дни ополчился российский Интернет. Слова защиты в адрес примадонны на данный момент высказали лишь её ближайшие родственники, друзья и фанаты, в эти дни публикующие на своих страничках в соцсетях слова поддержки любимой певице — в основном в стихотворной форме.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости